• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6678 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6678 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:56 и приезжает на конечную станцию в 02:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6678 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(01:10), Тайнинская(01:23), Валентиновка(01:41), Щелково(01:53), Циолковская(02:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:56
2 Москва 3
01:01
1 м
01:02
5 м
3 Маленковская
01:04
1 м
01:05
8 м
4 Яуза
01:07
1 м
01:08
11 м
5 Северянин
01:10
1 м
01:11
14 м
6 Лосиноостровская
01:14
1 м
01:15
18 м
7 Лось
01:18
1 м
01:19
22 м
8 Перловская
01:21
1 м
01:22
25 м
9 Тайнинская
01:23
1 м
01:24
27 м
10 Мытищи
01:27
1 м
01:28
31 м
11 Подлипки Дачные
01:33
1 м
01:34
37 м
12 Болшево
01:37
2 м
01:39
41 м
13 Валентиновка
01:41
1 м
01:42
45 м
14 Загорянская
01:43
1 м
01:44
47 м
15 Соколовская
01:46
1 м
01:47
50 м
16 Воронок
01:49
1 м
01:50
53 м
17 Щелково
01:53
1 м
01:54
57 м
18 Гагаринская
01:56
1 м
01:57
1 ч
19 Чкаловская
01:59
2 м
02:01
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
02:03
1 м
02:04
1 ч 7 м
21 Циолковская
02:05
1 м
02:06
1 ч 9 м
22 Осеевская
02:09
1 м
02:10
1 ч 13 м
23 Монино
02:16
1 ч 20 м
Расписание электрички 6678 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31