• Маршрут
  • Станция

Электричка 6678 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6678 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:56 и приезжает на конечную станцию в 02:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6678 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(01:10), Тайнинская(01:21), Валентиновка(01:39), Щелково(01:51), Циолковская(02:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:56
2 Москва 3
01:01
1 м
01:02
5 м
3 Маленковская
01:04
1 м
01:05
8 м
4 Яуза
01:06
1 м
01:07
10 м
5 Северянин
01:10
1 м
01:11
14 м
6 Лосиноостровская
01:13
1 м
01:14
17 м
7 Лось
01:16
1 м
01:17
20 м
8 Перловская
01:19
1 м
01:20
23 м
9 Тайнинская
01:21
1 м
01:22
25 м
10 Мытищи
01:25
1 м
01:26
29 м
11 Подлипки Дачные
01:31
1 м
01:32
35 м
12 Болшево
01:35
2 м
01:37
39 м
13 Валентиновка
01:39
1 м
01:40
43 м
14 Загорянская
01:41
1 м
01:42
45 м
15 Соколовская
01:44
1 м
01:45
48 м
16 Воронок
01:47
1 м
01:48
51 м
17 Щелково
01:51
1 м
01:52
55 м
18 Гагаринская
01:54
1 м
01:55
58 м
19 Чкаловская
01:57
2 м
01:59
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
02:01
1 м
02:02
1 ч 5 м
21 Циолковская
02:03
1 м
02:04
1 ч 7 м
22 Осеевская
02:07
1 м
02:08
1 ч 11 м
23 Монино
02:14
1 ч 18 м
Расписание электрички 6678 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30