график рейса

6678 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6678 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6678 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:56 и приезжает на конечную станцию в 02:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6678 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(01:10), Тайнинская(01:23), Валентиновка(01:41), Щелково(01:53), Циолковская(02:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6678 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:56
2 Москва 3 01:01 1 м 01:02 5 м
3 Маленковская 01:04 1 м 01:05 8 м
4 Яуза 01:07 1 м 01:08 11 м
5 Северянин 01:10 1 м 01:11 14 м
6 Лосиноостровская 01:14 1 м 01:15 18 м
7 Лось 01:18 1 м 01:19 22 м
8 Перловская 01:21 1 м 01:22 25 м
9 Тайнинская 01:23 1 м 01:24 27 м
10 Мытищи 01:27 1 м 01:28 31 м
11 Подлипки Дачные 01:33 1 м 01:34 37 м
12 Болшево 01:37 2 м 01:39 41 м
13 Валентиновка 01:41 1 м 01:42 45 м
14 Загорянская 01:43 1 м 01:44 47 м
15 Соколовская 01:46 1 м 01:47 50 м
16 Воронок 01:49 1 м 01:50 53 м
17 Щелково 01:53 1 м 01:54 57 м
18 Гагаринская 01:56 1 м 01:57 1 ч
19 Чкаловская 01:59 2 м 02:01 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 02:03 1 м 02:04 1 ч 7 м
21 Циолковская 02:05 1 м 02:06 1 ч 9 м
22 Осеевская 02:09 1 м 02:10 1 ч 13 м
23 Монино 02:16 1 ч 20 м