график рейса

7312 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7312 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7312 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7312 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(07:45), Воронок(07:57), Монино(08:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 48 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7312 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:20
2 Лосиноостровская 07:31 1 м 07:32 11 м
3 Мытищи 07:39 1 м 07:40 19 м
4 Подлипки Дачные 07:45 1 м 07:46 25 м
5 Болшево 07:49 1 м 07:50 29 м
6 Загорянская 07:53 1 м 07:54 33 м
7 Воронок 07:57 1 м 07:58 37 м
8 Чкаловская 08:04 2 м 08:06 44 м
9 Бахчиванджи 08:08 1 м 08:09 48 м
10 Монино 08:18 58 м