• Маршрут
  • Станция

Электричка 7312 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 7312 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7312 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(07:45), Воронок(07:57), Монино(08:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 48 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:20
2 Лосиноостровская
07:30
1 м
07:31
10 м
3 Мытищи
07:39
1 м
07:40
19 м
4 Подлипки Дачные
07:45
1 м
07:46
25 м
5 Болшево
07:49
1 м
07:50
29 м
6 Загорянская
07:53
1 м
07:54
33 м
7 Воронок
07:57
1 м
07:58
37 м
8 Чкаловская
08:04
2 м
08:06
44 м
9 Бахчиванджи
08:08
1 м
08:09
48 м
10 Монино
08:18
58 м
Расписание электрички 7312 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31