график рейса

7314 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7314 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7314 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7314 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(08:40), Воронок(08:53), Монино(09:13) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 48 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7314 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:15
2 Лосиноостровская 08:26 1 м 08:27 11 м
3 Мытищи 08:34 1 м 08:35 19 м
4 Подлипки Дачные 08:40 1 м 08:41 25 м
5 Болшево 08:44 1 м 08:45 29 м
6 Загорянская 08:48 1 м 08:49 33 м
7 Воронок 08:53 1 м 08:54 38 м
8 Чкаловская 09:00 1 м 09:01 45 м
9 Бахчиванджи 09:03 1 м 09:04 48 м
10 Монино 09:13 58 м