• Маршрут
  • Станция

Электричка 7314 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 7314 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7314 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(08:40), Воронок(08:53), Монино(09:13) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 48 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:15
2 Лосиноостровская
08:25
1 м
08:26
10 м
3 Мытищи
08:34
1 м
08:35
19 м
4 Подлипки Дачные
08:40
1 м
08:41
25 м
5 Болшево
08:44
1 м
08:45
29 м
6 Загорянская
08:48
1 м
08:49
33 м
7 Воронок
08:53
1 м
08:54
38 м
8 Чкаловская
09:00
1 м
09:01
45 м
9 Бахчиванджи
09:03
1 м
09:04
48 м
10 Монино
09:13
58 м
Расписание электрички 7314 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31