• Маршрут
  • Станция

Электричка 7316 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 7316 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7316 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(10:15), Воронок(10:27), Монино(10:48) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 47 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:50
2 Лосиноостровская
10:00
1 м
10:01
10 м
3 Мытищи
10:09
1 м
10:10
19 м
4 Подлипки Дачные
10:15
1 м
10:16
25 м
5 Болшево
10:19
1 м
10:20
29 м
6 Загорянская
10:23
1 м
10:24
33 м
7 Воронок
10:27
1 м
10:28
37 м
8 Чкаловская
10:34
2 м
10:36
44 м
9 Бахчиванджи
10:37
1 м
10:38
47 м
10 Монино
10:48
58 м
Расписание электрички 7316 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31