график рейса

7316 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7316 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7316 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7316 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(10:20), Воронок(10:32), Монино(10:53) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 47 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7316 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:55
2 Лосиноостровская 10:06 1 м 10:07 11 м
3 Мытищи 10:14 1 м 10:15 19 м
4 Подлипки Дачные 10:20 1 м 10:21 25 м
5 Болшево 10:24 1 м 10:25 29 м
6 Загорянская 10:28 1 м 10:29 33 м
7 Воронок 10:32 1 м 10:33 37 м
8 Чкаловская 10:39 2 м 10:41 44 м
9 Бахчиванджи 10:42 1 м 10:43 47 м
10 Монино 10:53 58 м