• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7318 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 7318 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7318 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(11:00), Воронок(11:12), Монино(11:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 47 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:35
2 Лосиноостровская
10:46
1 м
10:47
11 м
3 Мытищи
10:54
1 м
10:55
19 м
4 Подлипки Дачные
11:00
1 м
11:01
25 м
5 Болшево
11:04
1 м
11:05
29 м
6 Загорянская
11:08
1 м
11:09
33 м
7 Воронок
11:12
1 м
11:13
37 м
8 Чкаловская
11:19
2 м
11:21
44 м
9 Бахчиванджи
11:22
1 м
11:23
47 м
10 Монино
11:33
58 м
Расписание электрички 7318 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31