• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7320 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 7320 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7320 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(14:30), Воронок(14:42), Монино(15:03) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 48 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:05
2 Лосиноостровская
14:15
1 м
14:16
10 м
3 Мытищи
14:24
1 м
14:25
19 м
4 Подлипки Дачные
14:30
1 м
14:31
25 м
5 Болшево
14:34
1 м
14:35
29 м
6 Загорянская
14:38
1 м
14:39
33 м
7 Воронок
14:42
1 м
14:43
37 м
8 Чкаловская
14:49
2 м
14:51
44 м
9 Бахчиванджи
14:53
1 м
14:54
48 м
10 Монино
15:03
58 м
Расписание электрички 7320 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30