• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7322 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 7322 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7322 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(16:00), Воронок(16:12), Монино(16:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Бахчиванджи(1 ч 2 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:21
2 Лосиноостровская
15:38
1 м
15:39
17 м
3 Мытищи
15:54
1 м
15:55
33 м
4 Подлипки Дачные
16:00
1 м
16:01
39 м
5 Болшево
16:04
1 м
16:05
43 м
6 Загорянская
16:08
1 м
16:09
47 м
7 Воронок
16:12
1 м
16:13
51 м
8 Чкаловская
16:19
2 м
16:21
58 м
9 Бахчиванджи
16:23
1 м
16:24
1 ч 2 м
10 Монино
16:33
1 ч 12 м
Расписание электрички 7322 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31