• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7328 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 7328 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7328 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(19:55), Воронок(20:07), Монино(20:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 47 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:30
2 Лосиноостровская
19:40
1 м
19:41
10 м
3 Мытищи
19:49
1 м
19:50
19 м
4 Подлипки Дачные
19:55
1 м
19:56
25 м
5 Болшево
19:59
1 м
20:00
29 м
6 Загорянская
20:03
1 м
20:04
33 м
7 Воронок
20:07
1 м
20:08
37 м
8 Чкаловская
20:14
2 м
20:16
44 м
9 Бахчиванджи
20:17
1 м
20:18
47 м
10 Монино
20:28
58 м
Расписание электрички 7328 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31