график рейса

7328 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7328 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7328 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7328 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(19:55), Воронок(20:07), Монино(20:28) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 47 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7328 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:30
2 Лосиноостровская 19:41 1 м 19:42 11 м
3 Мытищи 19:49 1 м 19:50 19 м
4 Подлипки Дачные 19:55 1 м 19:56 25 м
5 Болшево 19:59 1 м 20:00 29 м
6 Загорянская 20:03 1 м 20:04 33 м
7 Воронок 20:07 1 м 20:08 37 м
8 Чкаловская 20:14 2 м 20:16 44 м
9 Бахчиванджи 20:17 1 м 20:18 47 м
10 Монино 20:28 58 м