график рейса

7330 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7330 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7330 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7330 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(21:25), Воронок(21:37), Монино(21:58) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 47 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7330 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:00
2 Лосиноостровская 21:11 1 м 21:12 11 м
3 Мытищи 21:19 1 м 21:20 19 м
4 Подлипки Дачные 21:25 1 м 21:26 25 м
5 Болшево 21:29 1 м 21:30 29 м
6 Загорянская 21:33 1 м 21:34 33 м
7 Воронок 21:37 1 м 21:38 37 м
8 Чкаловская 21:44 2 м 21:46 44 м
9 Бахчиванджи 21:47 1 м 21:48 47 м
10 Монино 21:58 58 м