• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7330 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 7330 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7330 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(21:25), Воронок(21:37), Монино(21:58) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 47 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:00
2 Лосиноостровская
21:11
1 м
21:12
11 м
3 Мытищи
21:19
1 м
21:20
19 м
4 Подлипки Дачные
21:25
1 м
21:26
25 м
5 Болшево
21:29
1 м
21:30
29 м
6 Загорянская
21:33
1 м
21:34
33 м
7 Воронок
21:37
1 м
21:38
37 м
8 Чкаловская
21:44
2 м
21:46
44 м
9 Бахчиванджи
21:47
1 м
21:48
47 м
10 Монино
21:58
58 м
Расписание электрички 7330 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31