график рейса

7332 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7332 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7332 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7332 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(22:10), Воронок(22:22), Монино(22:43) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 47 м), Болшево - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7332 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:45
2 Лосиноостровская 21:56 1 м 21:57 11 м
3 Мытищи 22:04 1 м 22:05 19 м
4 Подлипки Дачные 22:10 1 м 22:11 25 м
5 Болшево 22:14 1 м 22:15 29 м
6 Загорянская 22:18 1 м 22:19 33 м
7 Воронок 22:22 1 м 22:23 37 м
8 Чкаловская 22:29 2 м 22:31 44 м
9 Бахчиванджи 22:32 1 м 22:33 47 м
10 Монино 22:43 58 м