• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6002 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(07:47), Лось(07:58), Мытищи(08:07), Тарасовская(08:16), Пушкино(08:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:36
2 Москва 3
07:41
1 м
07:42
5 м
3 Маленковская
07:44
1 м
07:45
8 м
4 Яуза
07:47
1 м
07:48
11 м
5 Северянин
07:50
1 м
07:51
14 м
6 Лосиноостровская
07:54
1 м
07:55
18 м
7 Лось
07:58
1 м
07:59
22 м
8 Перловская
08:01
1 м
08:02
25 м
9 Тайнинская
08:03
1 м
08:04
27 м
10 Мытищи
08:07
1 м
08:08
31 м
11 Строитель
08:11
1 м
08:12
35 м
12 Челюскинская
08:13
1 м
08:14
37 м
13 Тарасовская
08:16
1 м
08:17
40 м
14 Клязьма
08:19
1 м
08:20
43 м
15 Мамонтовская
08:21
1 м
08:22
45 м
16 Пушкино
08:27
51 м
Расписание электрички 6002 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31