график рейса

6002 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6002 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(07:47), Лось(07:58), Мытищи(08:07), Тарасовская(08:16), Пушкино(08:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6002 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:36
2 Москва 3 07:41 1 м 07:42 5 м
3 Маленковская 07:44 1 м 07:45 8 м
4 Яуза 07:47 1 м 07:48 11 м
5 Северянин 07:50 1 м 07:51 14 м
6 Лосиноостровская 07:54 1 м 07:55 18 м
7 Лось 07:58 1 м 07:59 22 м
8 Перловская 08:01 1 м 08:02 25 м
9 Тайнинская 08:03 1 м 08:04 27 м
10 Мытищи 08:07 1 м 08:08 31 м
11 Строитель 08:11 1 м 08:12 35 м
12 Челюскинская 08:13 1 м 08:14 37 м
13 Тарасовская 08:16 1 м 08:17 40 м
14 Клязьма 08:19 1 м 08:20 43 м
15 Мамонтовская 08:21 1 м 08:22 45 м
16 Пушкино 08:27 51 м