график рейса

6002 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6002 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(07:43), Лось(07:56), Мытищи(08:06), Тарасовская(08:15), Пушкино(08:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 29 м), Москва - Тарасовская(0 ч 43 м), Северянин - Пушкино(0 ч 39 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6002 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:32
2 Москва 3 07:37 1 м 07:38 5 м
3 Маленковская 07:40 1 м 07:41 8 м
4 Яуза 07:43 1 м 07:44 11 м
5 Северянин 07:47 1 м 07:48 15 м
6 Лосиноостровская 07:52 1 м 07:53 20 м
7 Лось 07:56 1 м 07:57 24 м
8 Перловская 07:59 1 м 08:00 27 м
9 Тайнинская 08:01 1 м 08:02 29 м
10 Мытищи 08:06 1 м 08:07 34 м
11 Строитель 08:10 1 м 08:11 38 м
12 Челюскинская 08:12 1 м 08:13 40 м
13 Тарасовская 08:15 1 м 08:16 43 м
14 Клязьма 08:18 1 м 08:19 46 м
15 Мамонтовская 08:20 1 м 08:21 48 м
16 Пушкино 08:27 55 м