• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6004 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(07:47), Лось(07:57), Мытищи(08:07), Тарасовская(08:15), Пушкино(08:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:37
2 Москва 3
07:42
1 м
07:43
5 м
3 Маленковская
07:45
1 м
07:46
8 м
4 Яуза
07:47
1 м
07:48
10 м
5 Северянин
07:51
1 м
07:52
14 м
6 Лосиноостровская
07:54
1 м
07:55
17 м
7 Лось
07:57
1 м
07:58
20 м
8 Перловская
08:00
1 м
08:01
23 м
9 Тайнинская
08:02
1 м
08:03
25 м
10 Мытищи
08:07
1 м
08:08
30 м
11 Строитель
08:10
1 м
08:11
33 м
12 Челюскинская
08:13
1 м
08:14
36 м
13 Тарасовская
08:15
1 м
08:16
38 м
14 Клязьма
08:18
1 м
08:19
41 м
15 Мамонтовская
08:21
1 м
08:22
44 м
16 Пушкино
08:27
50 м
Расписание электрички 6004 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30