• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6004 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(08:07), Лось(08:19), Мытищи(08:29), Тарасовская(08:38), Пушкино(08:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 42 м), Северянин - Пушкино(0 ч 38 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:56
2 Москва 3
08:02
1 м
08:03
6 м
3 Маленковская
08:05
1 м
08:06
9 м
4 Яуза
08:07
1 м
08:08
11 м
5 Северянин
08:11
1 м
08:12
15 м
6 Лосиноостровская
08:15
1 м
08:16
19 м
7 Лось
08:19
1 м
08:20
23 м
8 Перловская
08:22
1 м
08:23
26 м
9 Тайнинская
08:24
1 м
08:25
28 м
10 Мытищи
08:29
1 м
08:30
33 м
11 Строитель
08:33
1 м
08:34
37 м
12 Челюскинская
08:35
1 м
08:36
39 м
13 Тарасовская
08:38
1 м
08:39
42 м
14 Клязьма
08:41
1 м
08:42
45 м
15 Мамонтовская
08:43
1 м
08:44
47 м
16 Пушкино
08:50
54 м
Расписание электрички 6004 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31