график рейса

6004 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6004 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(08:07), Лось(08:19), Мытищи(08:29), Тарасовская(08:38), Пушкино(08:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 42 м), Северянин - Пушкино(0 ч 38 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6004 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:56
2 Москва 3 08:02 1 м 08:03 6 м
3 Маленковская 08:05 1 м 08:06 9 м
4 Яуза 08:07 1 м 08:08 11 м
5 Северянин 08:11 1 м 08:12 15 м
6 Лосиноостровская 08:15 1 м 08:16 19 м
7 Лось 08:19 1 м 08:20 23 м
8 Перловская 08:22 1 м 08:23 26 м
9 Тайнинская 08:24 1 м 08:25 28 м
10 Мытищи 08:29 1 м 08:30 33 м
11 Строитель 08:33 1 м 08:34 37 м
12 Челюскинская 08:35 1 м 08:36 39 м
13 Тарасовская 08:38 1 м 08:39 42 м
14 Клязьма 08:41 1 м 08:42 45 м
15 Мамонтовская 08:43 1 м 08:44 47 м
16 Пушкино 08:50 54 м