график рейса

6006 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6006 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(08:41), Лось(08:54), Мытищи(09:04), Тарасовская(09:14), Пушкино(09:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 29 м), Москва - Тарасовская(0 ч 44 м), Северянин - Пушкино(0 ч 40 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 26 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6006 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:30
2 Москва 3 08:35 1 м 08:36 5 м
3 Маленковская 08:38 1 м 08:39 8 м
4 Яуза 08:41 1 м 08:42 11 м
5 Северянин 08:45 1 м 08:46 15 м
6 Лосиноостровская 08:50 1 м 08:51 20 м
7 Лось 08:54 1 м 08:55 24 м
8 Перловская 08:57 1 м 08:58 27 м
9 Тайнинская 08:59 1 м 09:00 29 м
10 Мытищи 09:04 3 м 09:07 34 м
11 Строитель 09:09 1 м 09:10 39 м
12 Челюскинская 09:12 1 м 09:13 42 м
13 Тарасовская 09:14 1 м 09:15 44 м
14 Клязьма 09:17 1 м 09:18 47 м
15 Мамонтовская 09:20 1 м 09:21 50 м
16 Пушкино 09:26 56 м