• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:59 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6006 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(08:09), Лось(08:20), Мытищи(08:29), Тарасовская(08:38), Пушкино(08:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:59
2 Москва 3
08:04
1 м
08:05
5 м
3 Маленковская
08:07
1 м
08:08
8 м
4 Яуза
08:09
1 м
08:10
10 м
5 Северянин
08:13
1 м
08:14
14 м
6 Лосиноостровская
08:17
1 м
08:18
18 м
7 Лось
08:20
1 м
08:21
21 м
8 Перловская
08:22
1 м
08:23
23 м
9 Тайнинская
08:25
1 м
08:26
26 м
10 Мытищи
08:29
1 м
08:30
30 м
11 Строитель
08:32
1 м
08:33
33 м
12 Челюскинская
08:35
1 м
08:36
36 м
13 Тарасовская
08:38
1 м
08:39
39 м
14 Клязьма
08:41
1 м
08:42
42 м
15 Мамонтовская
08:43
1 м
08:44
44 м
16 Пушкино
08:50
51 м
Расписание электрички 6006 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30