• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6006 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(08:43), Лось(08:55), Мытищи(09:04), Тарасовская(09:14), Пушкино(09:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 42 м), Северянин - Пушкино(0 ч 39 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:32
2 Москва 3
08:37
1 м
08:38
5 м
3 Маленковская
08:40
1 м
08:41
8 м
4 Яуза
08:43
1 м
08:44
11 м
5 Северянин
08:46
1 м
08:47
14 м
6 Лосиноостровская
08:51
1 м
08:52
19 м
7 Лось
08:55
1 м
08:56
23 м
8 Перловская
08:57
1 м
08:58
25 м
9 Тайнинская
09:00
1 м
09:01
28 м
10 Мытищи
09:04
3 м
09:07
32 м
11 Строитель
09:09
1 м
09:10
37 м
12 Челюскинская
09:12
1 м
09:13
40 м
13 Тарасовская
09:14
1 м
09:15
42 м
14 Клязьма
09:17
1 м
09:18
45 м
15 Мамонтовская
09:20
1 м
09:21
48 м
16 Пушкино
09:26
54 м
Расписание электрички 6006 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31