график рейса

6006 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6006 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(08:43), Лось(08:55), Мытищи(09:04), Тарасовская(09:14), Пушкино(09:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 42 м), Северянин - Пушкино(0 ч 39 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6006 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:32
2 Москва 3 08:37 1 м 08:38 5 м
3 Маленковская 08:40 1 м 08:41 8 м
4 Яуза 08:43 1 м 08:44 11 м
5 Северянин 08:46 1 м 08:47 14 м
6 Лосиноостровская 08:51 1 м 08:52 19 м
7 Лось 08:55 1 м 08:56 23 м
8 Перловская 08:57 1 м 08:58 25 м
9 Тайнинская 09:00 1 м 09:01 28 м
10 Мытищи 09:04 3 м 09:07 32 м
11 Строитель 09:09 1 м 09:10 37 м
12 Челюскинская 09:12 1 м 09:13 40 м
13 Тарасовская 09:14 1 м 09:15 42 м
14 Клязьма 09:17 1 м 09:18 45 м
15 Мамонтовская 09:20 1 м 09:21 48 м
16 Пушкино 09:26 54 м