• Маршрут
  • Станция

Электричка 6008 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6008 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(08:45), Лось(08:55), Мытищи(09:05), Тарасовская(09:14), Пушкино(09:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:35
2 Москва 3
08:40
1 м
08:41
5 м
3 Маленковская
08:43
1 м
08:44
8 м
4 Яуза
08:45
1 м
08:46
10 м
5 Северянин
08:49
1 м
08:50
14 м
6 Лосиноостровская
08:52
1 м
08:53
17 м
7 Лось
08:55
1 м
08:56
20 м
8 Перловская
08:58
1 м
08:59
23 м
9 Тайнинская
09:00
1 м
09:01
25 м
10 Мытищи
09:05
2 м
09:07
30 м
11 Строитель
09:09
1 м
09:10
34 м
12 Челюскинская
09:12
1 м
09:13
37 м
13 Тарасовская
09:14
1 м
09:15
39 м
14 Клязьма
09:17
1 м
09:18
42 м
15 Мамонтовская
09:20
1 м
09:21
45 м
16 Пушкино
09:26
51 м
Расписание электрички 6008 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31