график рейса

6008 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6008 Москва Пушкино останавливается  на станциях Мытищи(09:27), Челюскинская(09:33), Клязьма(09:38), Пушкино(09:47) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Строитель(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Клязьма(0 ч 31 м), Строитель - Пушкино(0 ч 16 м), Клязьма - Пушкино(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6008 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:07
2 Лосиноостровская 09:18 1 м 09:19 11 м
3 Мытищи 09:27 1 м 09:28 20 м
4 Строитель 09:30 1 м 09:31 23 м
5 Челюскинская 09:33 1 м 09:34 26 м
6 Тарасовская 09:35 1 м 09:36 28 м
7 Клязьма 09:38 1 м 09:39 31 м
8 Мамонтовская 09:41 1 м 09:42 34 м
9 Пушкино 09:47 40 м