график рейса

6010 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6010 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:44 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6010 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(09:55), Лось(10:06), Мытищи(10:16), Тарасовская(10:24), Пушкино(10:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6010 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:44
2 Москва 3 09:49 1 м 09:50 5 м
3 Маленковская 09:52 1 м 09:53 8 м
4 Яуза 09:55 1 м 09:56 11 м
5 Северянин 09:58 1 м 09:59 14 м
6 Лосиноостровская 10:02 1 м 10:03 18 м
7 Лось 10:06 1 м 10:07 22 м
8 Перловская 10:09 1 м 10:10 25 м
9 Тайнинская 10:12 1 м 10:13 28 м
10 Мытищи 10:16 1 м 10:17 32 м
11 Строитель 10:19 1 м 10:20 35 м
12 Челюскинская 10:22 1 м 10:23 38 м
13 Тарасовская 10:24 1 м 10:25 40 м
14 Клязьма 10:27 1 м 10:28 43 м
15 Мамонтовская 10:30 1 м 10:31 46 м
16 Пушкино 10:36 52 м