• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:44 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6010 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(09:55), Лось(10:06), Мытищи(10:16), Тарасовская(10:24), Пушкино(10:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:44
2 Москва 3
09:49
1 м
09:50
5 м
3 Маленковская
09:52
1 м
09:53
8 м
4 Яуза
09:55
1 м
09:56
11 м
5 Северянин
09:58
1 м
09:59
14 м
6 Лосиноостровская
10:02
1 м
10:03
18 м
7 Лось
10:06
1 м
10:07
22 м
8 Перловская
10:09
1 м
10:10
25 м
9 Тайнинская
10:12
1 м
10:13
28 м
10 Мытищи
10:16
1 м
10:17
32 м
11 Строитель
10:19
1 м
10:20
35 м
12 Челюскинская
10:22
1 м
10:23
38 м
13 Тарасовская
10:24
1 м
10:25
40 м
14 Клязьма
10:27
1 м
10:28
43 м
15 Мамонтовская
10:30
1 м
10:31
46 м
16 Пушкино
10:36
52 м
Расписание электрички 6010 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31