• Маршрут
  • Станция

Электричка 6010 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6010 Москва Пушкино останавливается  на станциях Мытищи(09:27), Челюскинская(09:33), Клязьма(09:38), Пушкино(09:47) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Строитель(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Клязьма(0 ч 31 м), Строитель - Пушкино(0 ч 16 м), Клязьма - Пушкино(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:07
2 Лосиноостровская
09:18
1 м
09:19
11 м
3 Мытищи
09:27
1 м
09:28
20 м
4 Строитель
09:30
1 м
09:31
23 м
5 Челюскинская
09:33
1 м
09:34
26 м
6 Тарасовская
09:35
1 м
09:36
28 м
7 Клязьма
09:38
1 м
09:39
31 м
8 Мамонтовская
09:41
1 м
09:42
34 м
9 Пушкино
09:47
40 м
Расписание электрички 6010 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30