• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6012 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(09:52), Лось(10:02), Мытищи(10:11), Тарасовская(10:20), Пушкино(10:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:42
2 Москва 3
09:47
1 м
09:48
5 м
3 Маленковская
09:50
1 м
09:51
8 м
4 Яуза
09:52
1 м
09:53
10 м
5 Северянин
09:56
1 м
09:57
14 м
6 Лосиноостровская
09:59
1 м
10:00
17 м
7 Лось
10:02
1 м
10:03
20 м
8 Перловская
10:05
1 м
10:06
23 м
9 Тайнинская
10:07
1 м
10:08
25 м
10 Мытищи
10:11
1 м
10:12
29 м
11 Строитель
10:15
1 м
10:16
33 м
12 Челюскинская
10:18
1 м
10:19
36 м
13 Тарасовская
10:20
1 м
10:21
38 м
14 Клязьма
10:23
1 м
10:24
41 м
15 Мамонтовская
10:26
1 м
10:27
44 м
16 Пушкино
10:32
50 м
Расписание электрички 6012 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30