график рейса

6012 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6012 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(09:50), Лось(10:01), Мытищи(10:10), Тарасовская(10:19), Пушкино(10:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6012 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:39
2 Москва 3 09:44 1 м 09:45 5 м
3 Маленковская 09:47 1 м 09:48 8 м
4 Яуза 09:50 1 м 09:51 11 м
5 Северянин 09:53 1 м 09:54 14 м
6 Лосиноостровская 09:57 1 м 09:58 18 м
7 Лось 10:01 1 м 10:02 22 м
8 Перловская 10:04 1 м 10:05 25 м
9 Тайнинская 10:06 1 м 10:07 27 м
10 Мытищи 10:10 1 м 10:11 31 м
11 Строитель 10:14 1 м 10:15 35 м
12 Челюскинская 10:16 1 м 10:17 37 м
13 Тарасовская 10:19 1 м 10:20 40 м
14 Клязьма 10:22 1 м 10:23 43 м
15 Мамонтовская 10:24 1 м 10:25 45 м
16 Пушкино 10:30 51 м