• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6014 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(10:29), Лось(10:40), Мытищи(10:49), Тарасовская(10:59), Пушкино(11:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Северянин - Пушкино(0 ч 38 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:18
2 Москва 3
10:23
1 м
10:24
5 м
3 Маленковская
10:26
1 м
10:27
8 м
4 Яуза
10:29
1 м
10:30
11 м
5 Северянин
10:32
1 м
10:33
14 м
6 Лосиноостровская
10:36
1 м
10:37
18 м
7 Лось
10:40
1 м
10:41
22 м
8 Перловская
10:43
1 м
10:44
25 м
9 Тайнинская
10:45
1 м
10:46
27 м
10 Мытищи
10:49
2 м
10:51
31 м
11 Строитель
10:53
1 м
10:54
35 м
12 Челюскинская
10:56
1 м
10:57
38 м
13 Тарасовская
10:59
1 м
11:00
41 м
14 Клязьма
11:02
1 м
11:03
44 м
15 Мамонтовская
11:04
1 м
11:05
46 м
16 Пушкино
11:11
53 м
Расписание электрички 6014 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31