график рейса

6014 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6014 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(10:29), Лось(10:40), Мытищи(10:49), Тарасовская(10:59), Пушкино(11:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Северянин - Пушкино(0 ч 38 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6014 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:18
2 Москва 3 10:23 1 м 10:24 5 м
3 Маленковская 10:26 1 м 10:27 8 м
4 Яуза 10:29 1 м 10:30 11 м
5 Северянин 10:32 1 м 10:33 14 м
6 Лосиноостровская 10:36 1 м 10:37 18 м
7 Лось 10:40 1 м 10:41 22 м
8 Перловская 10:43 1 м 10:44 25 м
9 Тайнинская 10:45 1 м 10:46 27 м
10 Мытищи 10:49 2 м 10:51 31 м
11 Строитель 10:53 1 м 10:54 35 м
12 Челюскинская 10:56 1 м 10:57 38 м
13 Тарасовская 10:59 1 м 11:00 41 м
14 Клязьма 11:02 1 м 11:03 44 м
15 Мамонтовская 11:04 1 м 11:05 46 м
16 Пушкино 11:11 53 м