• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6014 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(10:28), Лось(10:38), Мытищи(10:47), Тарасовская(10:57), Пушкино(11:09) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:18
2 Москва 3
10:23
1 м
10:24
5 м
3 Маленковская
10:26
1 м
10:27
8 м
4 Яуза
10:28
1 м
10:29
10 м
5 Северянин
10:32
1 м
10:33
14 м
6 Лосиноостровская
10:35
1 м
10:36
17 м
7 Лось
10:38
1 м
10:39
20 м
8 Перловская
10:41
1 м
10:42
23 м
9 Тайнинская
10:43
1 м
10:44
25 м
10 Мытищи
10:47
2 м
10:49
29 м
11 Строитель
10:51
1 м
10:52
33 м
12 Челюскинская
10:54
1 м
10:55
36 м
13 Тарасовская
10:57
1 м
10:58
39 м
14 Клязьма
11:00
1 м
11:01
42 м
15 Мамонтовская
11:02
1 м
11:03
44 м
16 Пушкино
11:09
51 м
Расписание электрички 6014 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30