график рейса

6016 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:24 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6016 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(10:35), Лось(10:46), Мытищи(10:57), Тарасовская(11:06), Пушкино(11:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 42 м), Северянин - Пушкино(0 ч 38 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6016 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:24
2 Москва 3 10:29 1 м 10:30 5 м
3 Маленковская 10:32 1 м 10:33 8 м
4 Яуза 10:35 1 м 10:36 11 м
5 Северянин 10:38 1 м 10:39 14 м
6 Лосиноостровская 10:42 1 м 10:43 18 м
7 Лось 10:46 1 м 10:47 22 м
8 Перловская 10:49 1 м 10:50 25 м
9 Тайнинская 10:51 1 м 10:52 27 м
10 Мытищи 10:57 1 м 10:58 33 м
11 Строитель 11:00 1 м 11:01 36 м
12 Челюскинская 11:03 1 м 11:04 39 м
13 Тарасовская 11:06 1 м 11:07 42 м
14 Клязьма 11:09 1 м 11:10 45 м
15 Мамонтовская 11:11 1 м 11:12 47 м
16 Пушкино 11:17 53 м