• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:24 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6016 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(10:34), Лось(10:44), Мытищи(10:55), Тарасовская(11:05), Пушкино(11:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 26 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:24
2 Москва 3
10:29
1 м
10:30
5 м
3 Маленковская
10:32
1 м
10:33
8 м
4 Яуза
10:34
1 м
10:35
10 м
5 Северянин
10:38
1 м
10:39
14 м
6 Лосиноостровская
10:41
1 м
10:42
17 м
7 Лось
10:44
1 м
10:45
20 м
8 Перловская
10:47
1 м
10:48
23 м
9 Тайнинская
10:49
1 м
10:50
25 м
10 Мытищи
10:55
2 м
10:57
31 м
11 Строитель
10:59
1 м
11:00
35 м
12 Челюскинская
11:02
1 м
11:03
38 м
13 Тарасовская
11:05
1 м
11:06
41 м
14 Клязьма
11:08
1 м
11:09
44 м
15 Мамонтовская
11:10
1 м
11:11
46 м
16 Пушкино
11:16
52 м
Расписание электрички 6016 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30