график рейса

6018 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:34 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6018 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(10:45), Лось(10:58), Мытищи(11:08), Тарасовская(11:17), Пушкино(11:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 29 м), Москва - Тарасовская(0 ч 43 м), Северянин - Пушкино(0 ч 39 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6018 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:34
2 Москва 3 10:39 1 м 10:40 5 м
3 Маленковская 10:42 1 м 10:43 8 м
4 Яуза 10:45 1 м 10:46 11 м
5 Северянин 10:49 1 м 10:50 15 м
6 Лосиноостровская 10:54 1 м 10:55 20 м
7 Лось 10:58 1 м 10:59 24 м
8 Перловская 11:01 1 м 11:02 27 м
9 Тайнинская 11:03 1 м 11:04 29 м
10 Мытищи 11:08 1 м 11:09 34 м
11 Строитель 11:12 1 м 11:13 38 м
12 Челюскинская 11:14 1 м 11:15 40 м
13 Тарасовская 11:17 1 м 11:18 43 м
14 Клязьма 11:20 1 м 11:21 46 м
15 Мамонтовская 11:22 1 м 11:23 48 м
16 Пушкино 11:29 55 м