• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6018 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(10:48), Лось(10:59), Мытищи(11:08), Тарасовская(11:17), Пушкино(11:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:37
2 Москва 3
10:42
1 м
10:43
5 м
3 Маленковская
10:45
1 м
10:46
8 м
4 Яуза
10:48
1 м
10:49
11 м
5 Северянин
10:51
1 м
10:52
14 м
6 Лосиноостровская
10:55
1 м
10:56
18 м
7 Лось
10:59
1 м
11:00
22 м
8 Перловская
11:02
1 м
11:03
25 м
9 Тайнинская
11:04
1 м
11:05
27 м
10 Мытищи
11:08
1 м
11:09
31 м
11 Строитель
11:12
1 м
11:13
35 м
12 Челюскинская
11:14
1 м
11:15
37 м
13 Тарасовская
11:17
1 м
11:18
40 м
14 Клязьма
11:20
1 м
11:21
43 м
15 Мамонтовская
11:22
1 м
11:23
45 м
16 Пушкино
11:28
51 м
Расписание электрички 6018 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31