• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:36 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6018 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(10:46), Лось(10:56), Мытищи(11:05), Тарасовская(11:14), Пушкино(11:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:36
2 Москва 3
10:41
1 м
10:42
5 м
3 Маленковская
10:44
1 м
10:45
8 м
4 Яуза
10:46
1 м
10:47
10 м
5 Северянин
10:50
1 м
10:51
14 м
6 Лосиноостровская
10:53
1 м
10:54
17 м
7 Лось
10:56
1 м
10:57
20 м
8 Перловская
10:59
1 м
11:00
23 м
9 Тайнинская
11:01
1 м
11:02
25 м
10 Мытищи
11:05
1 м
11:06
29 м
11 Строитель
11:09
1 м
11:10
33 м
12 Челюскинская
11:11
1 м
11:12
35 м
13 Тарасовская
11:14
1 м
11:15
38 м
14 Клязьма
11:17
1 м
11:18
41 м
15 Мамонтовская
11:19
1 м
11:20
43 м
16 Пушкино
11:26
50 м
Расписание электрички 6018 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30