график рейса

6018 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6018 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(10:48), Лось(10:59), Мытищи(11:08), Тарасовская(11:17), Пушкино(11:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6018 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:37
2 Москва 3 10:42 1 м 10:43 5 м
3 Маленковская 10:45 1 м 10:46 8 м
4 Яуза 10:48 1 м 10:49 11 м
5 Северянин 10:51 1 м 10:52 14 м
6 Лосиноостровская 10:55 1 м 10:56 18 м
7 Лось 10:59 1 м 11:00 22 м
8 Перловская 11:02 1 м 11:03 25 м
9 Тайнинская 11:04 1 м 11:05 27 м
10 Мытищи 11:08 1 м 11:09 31 м
11 Строитель 11:12 1 м 11:13 35 м
12 Челюскинская 11:14 1 м 11:15 37 м
13 Тарасовская 11:17 1 м 11:18 40 м
14 Клязьма 11:20 1 м 11:21 43 м
15 Мамонтовская 11:22 1 м 11:23 45 м
16 Пушкино 11:28 51 м