• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6020 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6020 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(11:04), Тайнинская(11:15), Челюскинская(11:25), Мамонтовская(11:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 43 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 31 м), Строитель - Пушкино(0 ч 15 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:50
2 Москва 3
10:55
1 м
10:56
5 м
3 Яуза
11:00
1 м
11:01
10 м
4 Северянин
11:04
1 м
11:05
14 м
5 Лосиноостровская
11:07
1 м
11:08
17 м
6 Перловская
11:13
1 м
11:14
23 м
7 Тайнинская
11:15
1 м
11:16
25 м
8 Мытищи
11:19
1 м
11:20
29 м
9 Строитель
11:23
1 м
11:24
33 м
10 Челюскинская
11:25
1 м
11:26
35 м
11 Тарасовская
11:28
1 м
11:29
38 м
12 Клязьма
11:31
1 м
11:32
41 м
13 Мамонтовская
11:33
1 м
11:34
43 м
14 Пушкино
11:39
49 м
Расписание электрички 6020 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30