• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6020 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6020 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(11:05), Тайнинская(11:17), Челюскинская(11:27), Мамонтовская(11:35) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 44 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 31 м), Строитель - Пушкино(0 ч 16 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:51
2 Москва 3
10:56
1 м
10:57
5 м
3 Яуза
11:01
1 м
11:02
10 м
4 Северянин
11:05
1 м
11:06
14 м
5 Лосиноостровская
11:09
1 м
11:10
18 м
6 Перловская
11:14
1 м
11:15
23 м
7 Тайнинская
11:17
1 м
11:18
26 м
8 Мытищи
11:21
1 м
11:22
30 м
9 Строитель
11:24
1 м
11:25
33 м
10 Челюскинская
11:27
1 м
11:28
36 м
11 Тарасовская
11:29
1 м
11:30
38 м
12 Клязьма
11:32
1 м
11:33
41 м
13 Мамонтовская
11:35
1 м
11:36
44 м
14 Пушкино
11:41
50 м
Расписание электрички 6020 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31