график рейса

6020 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6020 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:47 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6020 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(11:01), Перловская(11:13), Строитель(11:24), Клязьма(11:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Мытищи(0 ч 33 м), Москва - Клязьма(0 ч 45 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 34 м), Мытищи - Пушкино(0 ч 20 м), Клязьма - Пушкино(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6020 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:47
2 Москва 3 10:52 1 м 10:53 5 м
3 Яуза 10:57 1 м 10:58 10 м
4 Северянин 11:01 1 м 11:02 14 м
5 Лосиноостровская 11:06 1 м 11:07 19 м
6 Лось 11:10 1 м 11:11 23 м
7 Перловская 11:13 1 м 11:14 26 м
8 Тайнинская 11:15 1 м 11:16 28 м
9 Мытищи 11:20 1 м 11:21 33 м
10 Строитель 11:24 1 м 11:25 37 м
11 Челюскинская 11:26 1 м 11:27 39 м
12 Тарасовская 11:29 1 м 11:30 42 м
13 Клязьма 11:32 1 м 11:33 45 м
14 Мамонтовская 11:34 1 м 11:35 47 м
15 Пушкино 11:41 54 м