график рейса

6022 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6022 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(11:14), Тайнинская(11:29), Челюскинская(11:40), Мамонтовская(11:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Строитель(0 ч 37 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 48 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 34 м), Строитель - Пушкино(0 ч 17 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6022 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:00
2 Москва 3 11:05 1 м 11:06 5 м
3 Яуза 11:10 1 м 11:11 10 м
4 Северянин 11:14 2 м 11:16 14 м
5 Лосиноостровская 11:20 1 м 11:21 20 м
6 Перловская 11:26 1 м 11:27 26 м
7 Тайнинская 11:29 1 м 11:30 29 м
8 Мытищи 11:34 1 м 11:35 34 м
9 Строитель 11:37 1 м 11:38 37 м
10 Челюскинская 11:40 1 м 11:41 40 м
11 Тарасовская 11:42 1 м 11:43 42 м
12 Клязьма 11:45 1 м 11:46 45 м
13 Мамонтовская 11:48 1 м 11:49 48 м
14 Пушкино 11:55 55 м