• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6022 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(11:16), Тайнинская(11:27), Челюскинская(11:37), Мамонтовская(11:45) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 31 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 42 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 30 м), Строитель - Пушкино(0 ч 16 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:03
2 Москва 3
11:08
1 м
11:09
5 м
3 Яуза
11:12
1 м
11:13
9 м
4 Северянин
11:16
1 м
11:17
13 м
5 Лосиноостровская
11:20
1 м
11:21
17 м
6 Перловская
11:24
1 м
11:25
21 м
7 Тайнинская
11:27
1 м
11:28
24 м
8 Мытищи
11:31
1 м
11:32
28 м
9 Строитель
11:34
1 м
11:35
31 м
10 Челюскинская
11:37
1 м
11:38
34 м
11 Тарасовская
11:39
1 м
11:40
36 м
12 Клязьма
11:42
1 м
11:43
39 м
13 Мамонтовская
11:45
1 м
11:46
42 м
14 Пушкино
11:51
48 м
Расписание электрички 6022 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31