• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:56 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6022 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(11:10), Тайнинская(11:21), Челюскинская(11:32), Мамонтовская(11:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 44 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 32 м), Строитель - Пушкино(0 ч 16 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:56
2 Москва 3
11:01
1 м
11:02
5 м
3 Яуза
11:06
1 м
11:07
10 м
4 Северянин
11:10
1 м
11:11
14 м
5 Лосиноостровская
11:13
1 м
11:14
17 м
6 Перловская
11:19
1 м
11:20
23 м
7 Тайнинская
11:21
1 м
11:22
25 м
8 Мытищи
11:25
1 м
11:26
29 м
9 Строитель
11:29
1 м
11:30
33 м
10 Челюскинская
11:32
1 м
11:33
36 м
11 Тарасовская
11:34
1 м
11:35
38 м
12 Клязьма
11:37
1 м
11:38
41 м
13 Мамонтовская
11:40
1 м
11:41
44 м
14 Пушкино
11:46
50 м
Расписание электрички 6022 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31