график рейса

6022 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6022 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(11:16), Тайнинская(11:27), Челюскинская(11:37), Мамонтовская(11:45) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 31 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 42 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 30 м), Строитель - Пушкино(0 ч 16 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6022 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:03
2 Москва 3 11:08 1 м 11:09 5 м
3 Яуза 11:12 1 м 11:13 9 м
4 Северянин 11:16 1 м 11:17 13 м
5 Лосиноостровская 11:20 1 м 11:21 17 м
6 Перловская 11:24 1 м 11:25 21 м
7 Тайнинская 11:27 1 м 11:28 24 м
8 Мытищи 11:31 1 м 11:32 28 м
9 Строитель 11:34 1 м 11:35 31 м
10 Челюскинская 11:37 1 м 11:38 34 м
11 Тарасовская 11:39 1 м 11:40 36 м
12 Клязьма 11:42 1 м 11:43 39 м
13 Мамонтовская 11:45 1 м 11:46 42 м
14 Пушкино 11:51 48 м