график рейса

6024 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6024 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6024 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(11:36), Тайнинская(11:49), Челюскинская(11:59), Мамонтовская(12:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 45 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 32 м), Строитель - Пушкино(0 ч 15 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6024 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:22
2 Москва 3 11:27 1 м 11:28 5 м
3 Яуза 11:33 1 м 11:34 11 м
4 Северянин 11:36 1 м 11:37 14 м
5 Лосиноостровская 11:40 1 м 11:41 18 м
6 Перловская 11:47 1 м 11:48 25 м
7 Тайнинская 11:49 1 м 11:50 27 м
8 Мытищи 11:53 1 м 11:54 31 м
9 Строитель 11:57 1 м 11:58 35 м
10 Челюскинская 11:59 1 м 12:00 37 м
11 Тарасовская 12:02 1 м 12:03 40 м
12 Клязьма 12:05 1 м 12:06 43 м
13 Мамонтовская 12:07 1 м 12:08 45 м
14 Пушкино 12:13 51 м