• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6024 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6024 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(11:33), Лось(11:44), Мытищи(11:53), Тарасовская(12:02), Пушкино(12:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:22
2 Москва 3
11:27
1 м
11:28
5 м
3 Маленковская
11:30
1 м
11:31
8 м
4 Яуза
11:33
1 м
11:34
11 м
5 Северянин
11:36
1 м
11:37
14 м
6 Лосиноостровская
11:40
1 м
11:41
18 м
7 Лось
11:44
1 м
11:45
22 м
8 Перловская
11:47
1 м
11:48
25 м
9 Тайнинская
11:49
1 м
11:50
27 м
10 Мытищи
11:53
1 м
11:54
31 м
11 Строитель
11:57
1 м
11:58
35 м
12 Челюскинская
11:59
1 м
12:00
37 м
13 Тарасовская
12:02
1 м
12:03
40 м
14 Клязьма
12:05
1 м
12:06
43 м
15 Мамонтовская
12:07
1 м
12:08
45 м
16 Пушкино
12:13
51 м
Расписание электрички 6024 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31