• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6024 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6024 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(11:25), Лось(11:35), Мытищи(11:44), Тарасовская(11:53), Пушкино(12:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:15
2 Москва 3
11:20
1 м
11:21
5 м
3 Маленковская
11:23
1 м
11:24
8 м
4 Яуза
11:25
1 м
11:26
10 м
5 Северянин
11:29
1 м
11:30
14 м
6 Лосиноостровская
11:32
1 м
11:33
17 м
7 Лось
11:35
1 м
11:36
20 м
8 Перловская
11:38
1 м
11:39
23 м
9 Тайнинская
11:40
1 м
11:41
25 м
10 Мытищи
11:44
1 м
11:45
29 м
11 Строитель
11:48
1 м
11:49
33 м
12 Челюскинская
11:51
1 м
11:52
36 м
13 Тарасовская
11:53
1 м
11:54
38 м
14 Клязьма
11:56
1 м
11:57
41 м
15 Мамонтовская
11:59
1 м
12:00
44 м
16 Пушкино
12:05
50 м
Расписание электрички 6024 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30