• Маршрут
  • Станция

Электричка 6026 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:56 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6026 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(12:10), Тайнинская(12:22), Челюскинская(12:33), Мамонтовская(12:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 34 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 45 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 32 м), Строитель - Пушкино(0 ч 16 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:56
2 Москва 3
12:01
1 м
12:02
5 м
3 Яуза
12:07
1 м
12:08
11 м
4 Северянин
12:10
1 м
12:11
14 м
5 Лосиноостровская
12:14
1 м
12:15
18 м
6 Перловская
12:20
1 м
12:21
24 м
7 Тайнинская
12:22
1 м
12:23
26 м
8 Мытищи
12:26
1 м
12:27
30 м
9 Строитель
12:30
1 м
12:31
34 м
10 Челюскинская
12:33
1 м
12:34
37 м
11 Тарасовская
12:35
1 м
12:36
39 м
12 Клязьма
12:38
1 м
12:39
42 м
13 Мамонтовская
12:41
1 м
12:42
45 м
14 Пушкино
12:47
51 м
Расписание электрички 6026 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31