• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6026 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6026 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(11:42), Тайнинская(11:55), Челюскинская(12:05), Мамонтовская(12:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 45 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 32 м), Строитель - Пушкино(0 ч 15 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:28
2 Москва 3
11:33
1 м
11:34
5 м
3 Яуза
11:39
1 м
11:40
11 м
4 Северянин
11:42
1 м
11:43
14 м
5 Лосиноостровская
11:46
1 м
11:47
18 м
6 Перловская
11:53
1 м
11:54
25 м
7 Тайнинская
11:55
1 м
11:56
27 м
8 Мытищи
11:59
1 м
12:00
31 м
9 Строитель
12:03
1 м
12:04
35 м
10 Челюскинская
12:05
1 м
12:06
37 м
11 Тарасовская
12:08
1 м
12:09
40 м
12 Клязьма
12:11
1 м
12:12
43 м
13 Мамонтовская
12:13
1 м
12:14
45 м
14 Пушкино
12:19
51 м
Расписание электрички 6026 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31