• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6026 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6026 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(11:39), Лось(11:50), Мытищи(11:59), Тарасовская(12:08), Пушкино(12:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:28
2 Москва 3
11:33
1 м
11:34
5 м
3 Маленковская
11:36
1 м
11:37
8 м
4 Яуза
11:39
1 м
11:40
11 м
5 Северянин
11:42
1 м
11:43
14 м
6 Лосиноостровская
11:46
1 м
11:47
18 м
7 Лось
11:50
1 м
11:51
22 м
8 Перловская
11:53
1 м
11:54
25 м
9 Тайнинская
11:55
1 м
11:56
27 м
10 Мытищи
11:59
1 м
12:00
31 м
11 Строитель
12:03
1 м
12:04
35 м
12 Челюскинская
12:05
1 м
12:06
37 м
13 Тарасовская
12:08
1 м
12:09
40 м
14 Клязьма
12:11
1 м
12:12
43 м
15 Мамонтовская
12:13
1 м
12:14
45 м
16 Пушкино
12:19
51 м
Расписание электрички 6026 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31