• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6026 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:27 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6026 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(11:37), Лось(11:47), Мытищи(11:56), Тарасовская(12:05), Пушкино(12:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:27
2 Москва 3
11:32
1 м
11:33
5 м
3 Маленковская
11:35
1 м
11:36
8 м
4 Яуза
11:37
1 м
11:38
10 м
5 Северянин
11:41
1 м
11:42
14 м
6 Лосиноостровская
11:44
1 м
11:45
17 м
7 Лось
11:47
1 м
11:48
20 м
8 Перловская
11:50
1 м
11:51
23 м
9 Тайнинская
11:52
1 м
11:53
25 м
10 Мытищи
11:56
1 м
11:57
29 м
11 Строитель
12:00
1 м
12:01
33 м
12 Челюскинская
12:03
1 м
12:04
36 м
13 Тарасовская
12:05
1 м
12:06
38 м
14 Клязьма
12:08
1 м
12:09
41 м
15 Мамонтовская
12:11
1 м
12:12
44 м
16 Пушкино
12:17
50 м
Расписание электрички 6026 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30