график рейса

6026 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6026 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6026 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(11:39), Лось(11:50), Мытищи(11:59), Тарасовская(12:08), Пушкино(12:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6026 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:28
2 Москва 3 11:33 1 м 11:34 5 м
3 Маленковская 11:36 1 м 11:37 8 м
4 Яуза 11:39 1 м 11:40 11 м
5 Северянин 11:42 1 м 11:43 14 м
6 Лосиноостровская 11:46 1 м 11:47 18 м
7 Лось 11:50 1 м 11:51 22 м
8 Перловская 11:53 1 м 11:54 25 м
9 Тайнинская 11:55 1 м 11:56 27 м
10 Мытищи 11:59 1 м 12:00 31 м
11 Строитель 12:03 1 м 12:04 35 м
12 Челюскинская 12:05 1 м 12:06 37 м
13 Тарасовская 12:08 1 м 12:09 40 м
14 Клязьма 12:11 1 м 12:12 43 м
15 Мамонтовская 12:13 1 м 12:14 45 м
16 Пушкино 12:19 51 м