• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:56 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6028 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(12:07), Лось(12:17), Мытищи(12:26), Тарасовская(12:35), Пушкино(12:47) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:56
2 Москва 3
12:01
1 м
12:02
5 м
3 Маленковская
12:04
1 м
12:05
8 м
4 Яуза
12:07
1 м
12:08
11 м
5 Северянин
12:10
1 м
12:11
14 м
6 Лосиноостровская
12:14
1 м
12:15
18 м
7 Лось
12:17
1 м
12:18
21 м
8 Перловская
12:20
1 м
12:21
24 м
9 Тайнинская
12:22
1 м
12:23
26 м
10 Мытищи
12:26
1 м
12:27
30 м
11 Строитель
12:30
1 м
12:31
34 м
12 Челюскинская
12:33
1 м
12:34
37 м
13 Тарасовская
12:35
1 м
12:36
39 м
14 Клязьма
12:38
1 м
12:39
42 м
15 Мамонтовская
12:41
1 м
12:42
45 м
16 Пушкино
12:47
51 м
Расписание электрички 6028 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30