график рейса

6028 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6028 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:56 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6028 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(12:10), Тайнинская(12:23), Челюскинская(12:34), Мамонтовская(12:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 46 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 33 м), Строитель - Пушкино(0 ч 16 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6028 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:56
2 Москва 3 12:01 1 м 12:02 5 м
3 Яуза 12:07 1 м 12:08 11 м
4 Северянин 12:10 1 м 12:11 14 м
5 Лосиноостровская 12:14 1 м 12:15 18 м
6 Перловская 12:21 1 м 12:22 25 м
7 Тайнинская 12:23 1 м 12:24 27 м
8 Мытищи 12:27 1 м 12:28 31 м
9 Строитель 12:31 1 м 12:32 35 м
10 Челюскинская 12:34 1 м 12:35 38 м
11 Тарасовская 12:36 1 м 12:37 40 м
12 Клязьма 12:39 1 м 12:40 43 м
13 Мамонтовская 12:42 1 м 12:43 46 м
14 Пушкино 12:48 52 м