• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:56 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6028 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(12:10), Тайнинская(12:23), Челюскинская(12:34), Мамонтовская(12:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 46 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 33 м), Строитель - Пушкино(0 ч 16 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:56
2 Москва 3
12:01
1 м
12:02
5 м
3 Яуза
12:07
1 м
12:08
11 м
4 Северянин
12:10
1 м
12:11
14 м
5 Лосиноостровская
12:14
1 м
12:15
18 м
6 Перловская
12:21
1 м
12:22
25 м
7 Тайнинская
12:23
1 м
12:24
27 м
8 Мытищи
12:27
1 м
12:28
31 м
9 Строитель
12:31
1 м
12:32
35 м
10 Челюскинская
12:34
1 м
12:35
38 м
11 Тарасовская
12:36
1 м
12:37
40 м
12 Клязьма
12:39
1 м
12:40
43 м
13 Мамонтовская
12:42
1 м
12:43
46 м
14 Пушкино
12:48
52 м
Расписание электрички 6028 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31