график рейса

6028 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6028 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6028 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(12:07), Тайнинская(12:21), Челюскинская(12:33), Мамонтовская(12:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Строитель(0 ч 38 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 49 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 34 м), Строитель - Пушкино(0 ч 16 м), Мамонтовская - Пушкино(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6028 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:52
2 Москва 3 11:57 1 м 11:58 5 м
3 Яуза 12:03 1 м 12:04 11 м
4 Северянин 12:07 1 м 12:08 15 м
5 Лосиноостровская 12:12 1 м 12:13 20 м
6 Перловская 12:19 1 м 12:20 27 м
7 Тайнинская 12:21 1 м 12:22 29 м
8 Мытищи 12:27 1 м 12:28 35 м
9 Строитель 12:30 1 м 12:31 38 м
10 Челюскинская 12:33 1 м 12:34 41 м
11 Тарасовская 12:35 1 м 12:36 43 м
12 Клязьма 12:38 1 м 12:39 46 м
13 Мамонтовская 12:41 1 м 12:42 49 м
14 Пушкино 12:47 55 м