• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:56 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6028 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(12:07), Лось(12:18), Мытищи(12:27), Тарасовская(12:36), Пушкино(12:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:56
2 Москва 3
12:01
1 м
12:02
5 м
3 Маленковская
12:04
1 м
12:05
8 м
4 Яуза
12:07
1 м
12:08
11 м
5 Северянин
12:10
1 м
12:11
14 м
6 Лосиноостровская
12:14
1 м
12:15
18 м
7 Лось
12:18
1 м
12:19
22 м
8 Перловская
12:21
1 м
12:22
25 м
9 Тайнинская
12:23
1 м
12:24
27 м
10 Мытищи
12:27
1 м
12:28
31 м
11 Строитель
12:31
1 м
12:32
35 м
12 Челюскинская
12:34
1 м
12:35
38 м
13 Тарасовская
12:36
1 м
12:37
40 м
14 Клязьма
12:39
1 м
12:40
43 м
15 Мамонтовская
12:42
1 м
12:43
46 м
16 Пушкино
12:48
52 м
Расписание электрички 6028 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31