• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6030 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(12:43), Лось(12:53), Мытищи(13:02), Тарасовская(13:11), Пушкино(13:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:33
2 Москва 3
12:38
1 м
12:39
5 м
3 Маленковская
12:41
1 м
12:42
8 м
4 Яуза
12:43
1 м
12:44
10 м
5 Северянин
12:47
1 м
12:48
14 м
6 Лосиноостровская
12:50
1 м
12:51
17 м
7 Лось
12:53
1 м
12:54
20 м
8 Перловская
12:56
1 м
12:57
23 м
9 Тайнинская
12:58
1 м
12:59
25 м
10 Мытищи
13:02
1 м
13:03
29 м
11 Строитель
13:06
1 м
13:07
33 м
12 Челюскинская
13:09
1 м
13:10
36 м
13 Тарасовская
13:11
1 м
13:12
38 м
14 Клязьма
13:14
1 м
13:15
41 м
15 Мамонтовская
13:17
1 м
13:18
44 м
16 Пушкино
13:23
50 м
Расписание электрички 6030 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30