• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6030 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(12:47), Перловская(12:58), Строитель(13:08), Клязьма(13:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Мытищи(0 ч 31 м), Москва - Клязьма(0 ч 43 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 32 м), Мытищи - Пушкино(0 ч 19 м), Клязьма - Пушкино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:33
2 Москва 3
12:38
1 м
12:39
5 м
3 Яуза
12:44
1 м
12:45
11 м
4 Северянин
12:47
1 м
12:48
14 м
5 Лосиноостровская
12:51
1 м
12:52
18 м
6 Лось
12:55
1 м
12:56
22 м
7 Перловская
12:58
1 м
12:59
25 м
8 Тайнинская
13:00
1 м
13:01
27 м
9 Мытищи
13:04
1 м
13:05
31 м
10 Строитель
13:08
1 м
13:09
35 м
11 Челюскинская
13:10
1 м
13:11
37 м
12 Тарасовская
13:13
1 м
13:14
40 м
13 Клязьма
13:16
1 м
13:17
43 м
14 Мамонтовская
13:18
1 м
13:19
45 м
15 Пушкино
13:24
51 м
Расписание электрички 6030 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31