• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6030 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(12:44), Лось(12:55), Мытищи(13:04), Тарасовская(13:13), Пушкино(13:24) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:33
2 Москва 3
12:38
1 м
12:39
5 м
3 Маленковская
12:41
1 м
12:42
8 м
4 Яуза
12:44
1 м
12:45
11 м
5 Северянин
12:47
1 м
12:48
14 м
6 Лосиноостровская
12:51
1 м
12:52
18 м
7 Лось
12:55
1 м
12:56
22 м
8 Перловская
12:58
1 м
12:59
25 м
9 Тайнинская
13:00
1 м
13:01
27 м
10 Мытищи
13:04
1 м
13:05
31 м
11 Строитель
13:08
1 м
13:09
35 м
12 Челюскинская
13:10
1 м
13:11
37 м
13 Тарасовская
13:13
1 м
13:14
40 м
14 Клязьма
13:16
1 м
13:17
43 м
15 Мамонтовская
13:18
1 м
13:19
45 м
16 Пушкино
13:24
51 м
Расписание электрички 6030 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31