график рейса

6030 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6030 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6030 Москва Пушкино останавливается  на станциях Северянин(12:47), Перловская(12:58), Строитель(13:08), Клязьма(13:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Мытищи(0 ч 31 м), Москва - Клязьма(0 ч 43 м), Лосиноостровская - Пушкино(0 ч 32 м), Мытищи - Пушкино(0 ч 19 м), Клязьма - Пушкино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6030 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:33
2 Москва 3 12:38 1 м 12:39 5 м
3 Яуза 12:44 1 м 12:45 11 м
4 Северянин 12:47 1 м 12:48 14 м
5 Лосиноостровская 12:51 1 м 12:52 18 м
6 Лось 12:55 1 м 12:56 22 м
7 Перловская 12:58 1 м 12:59 25 м
8 Тайнинская 13:00 1 м 13:01 27 м
9 Мытищи 13:04 1 м 13:05 31 м
10 Строитель 13:08 1 м 13:09 35 м
11 Челюскинская 13:10 1 м 13:11 37 м
12 Тарасовская 13:13 1 м 13:14 40 м
13 Клязьма 13:16 1 м 13:17 43 м
14 Мамонтовская 13:18 1 м 13:19 45 м
15 Пушкино 13:24 51 м