• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6032 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6032 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(14:31), Лось(14:42), Мытищи(14:51), Тарасовская(15:00), Пушкино(15:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:20
2 Москва 3
14:25
1 м
14:26
5 м
3 Маленковская
14:28
1 м
14:29
8 м
4 Яуза
14:31
1 м
14:32
11 м
5 Северянин
14:34
1 м
14:35
14 м
6 Лосиноостровская
14:38
1 м
14:39
18 м
7 Лось
14:42
1 м
14:43
22 м
8 Перловская
14:45
1 м
14:46
25 м
9 Тайнинская
14:47
1 м
14:48
27 м
10 Мытищи
14:51
1 м
14:52
31 м
11 Строитель
14:55
1 м
14:56
35 м
12 Челюскинская
14:57
1 м
14:58
37 м
13 Тарасовская
15:00
1 м
15:01
40 м
14 Клязьма
15:03
1 м
15:04
43 м
15 Мамонтовская
15:05
1 м
15:06
45 м
16 Пушкино
15:11
51 м
Расписание электрички 6032 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31