• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6032 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6032 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(14:31), Лось(14:41), Мытищи(14:50), Тарасовская(14:59), Пушкино(15:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:21
2 Москва 3
14:26
1 м
14:27
5 м
3 Маленковская
14:29
1 м
14:30
8 м
4 Яуза
14:31
1 м
14:32
10 м
5 Северянин
14:35
1 м
14:36
14 м
6 Лосиноостровская
14:38
1 м
14:39
17 м
7 Лось
14:41
1 м
14:42
20 м
8 Перловская
14:44
1 м
14:45
23 м
9 Тайнинская
14:46
1 м
14:47
25 м
10 Мытищи
14:50
1 м
14:51
29 м
11 Строитель
14:54
1 м
14:55
33 м
12 Челюскинская
14:57
1 м
14:58
36 м
13 Тарасовская
14:59
1 м
15:00
38 м
14 Клязьма
15:02
1 м
15:03
41 м
15 Мамонтовская
15:05
1 м
15:06
44 м
16 Пушкино
15:11
50 м
Расписание электрички 6032 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30