график рейса

6032 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6032 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(14:31), Лось(14:42), Мытищи(14:51), Тарасовская(15:00), Пушкино(15:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6032 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 14:20
2 Москва 3 14:25 1 м 14:26 5 м
3 Маленковская 14:28 1 м 14:29 8 м
4 Яуза 14:31 1 м 14:32 11 м
5 Северянин 14:34 1 м 14:35 14 м
6 Лосиноостровская 14:38 1 м 14:39 18 м
7 Лось 14:42 1 м 14:43 22 м
8 Перловская 14:45 1 м 14:46 25 м
9 Тайнинская 14:47 1 м 14:48 27 м
10 Мытищи 14:51 1 м 14:52 31 м
11 Строитель 14:55 1 м 14:56 35 м
12 Челюскинская 14:57 1 м 14:58 37 м
13 Тарасовская 15:00 1 м 15:01 40 м
14 Клязьма 15:03 1 м 15:04 43 м
15 Мамонтовская 15:05 1 м 15:06 45 м
16 Пушкино 15:11 51 м