• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6034 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6034 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(15:31), Лось(15:42), Мытищи(15:51), Тарасовская(16:00), Пушкино(16:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:21
2 Москва 3
15:26
1 м
15:27
5 м
3 Маленковская
15:29
1 м
15:30
8 м
4 Яуза
15:31
1 м
15:32
10 м
5 Северянин
15:35
1 м
15:36
14 м
6 Лосиноостровская
15:38
1 м
15:39
17 м
7 Лось
15:42
1 м
15:43
21 м
8 Перловская
15:44
1 м
15:45
23 м
9 Тайнинская
15:47
1 м
15:48
26 м
10 Мытищи
15:51
1 м
15:52
30 м
11 Строитель
15:54
1 м
15:55
33 м
12 Челюскинская
15:57
1 м
15:58
36 м
13 Тарасовская
16:00
1 м
16:01
39 м
14 Клязьма
16:03
1 м
16:04
42 м
15 Мамонтовская
16:05
1 м
16:06
44 м
16 Пушкино
16:11
50 м
Расписание электрички 6034 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30