• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6034 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6034 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(15:32), Лось(15:43), Мытищи(15:54), Тарасовская(16:04), Пушкино(16:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 43 м), Северянин - Пушкино(0 ч 40 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 26 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:21
2 Москва 3
15:26
1 м
15:27
5 м
3 Маленковская
15:29
1 м
15:30
8 м
4 Яуза
15:32
1 м
15:33
11 м
5 Северянин
15:35
1 м
15:36
14 м
6 Лосиноостровская
15:39
1 м
15:40
18 м
7 Лось
15:43
1 м
15:44
22 м
8 Перловская
15:46
1 м
15:47
25 м
9 Тайнинская
15:49
1 м
15:50
28 м
10 Мытищи
15:54
3 м
15:57
33 м
11 Строитель
15:59
1 м
16:00
38 м
12 Челюскинская
16:02
1 м
16:03
41 м
13 Тарасовская
16:04
1 м
16:05
43 м
14 Клязьма
16:07
1 м
16:08
46 м
15 Мамонтовская
16:10
1 м
16:11
49 м
16 Пушкино
16:16
55 м
Расписание электрички 6034 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31