график рейса

6034 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6034 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(15:32), Лось(15:43), Мытищи(15:54), Тарасовская(16:04), Пушкино(16:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 43 м), Северянин - Пушкино(0 ч 40 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 26 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6034 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 15:21
2 Москва 3 15:26 1 м 15:27 5 м
3 Маленковская 15:29 1 м 15:30 8 м
4 Яуза 15:32 1 м 15:33 11 м
5 Северянин 15:35 1 м 15:36 14 м
6 Лосиноостровская 15:39 1 м 15:40 18 м
7 Лось 15:43 1 м 15:44 22 м
8 Перловская 15:46 1 м 15:47 25 м
9 Тайнинская 15:49 1 м 15:50 28 м
10 Мытищи 15:54 3 м 15:57 33 м
11 Строитель 15:59 1 м 16:00 38 м
12 Челюскинская 16:02 1 м 16:03 41 м
13 Тарасовская 16:04 1 м 16:05 43 м
14 Клязьма 16:07 1 м 16:08 46 м
15 Мамонтовская 16:10 1 м 16:11 49 м
16 Пушкино 16:16 55 м