• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6036 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6036 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6036 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(16:26), Лось(16:37), Мытищи(16:46), Тарасовская(16:55), Пушкино(17:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:15
2 Москва 3
16:20
1 м
16:21
5 м
3 Маленковская
16:23
1 м
16:24
8 м
4 Яуза
16:26
1 м
16:27
11 м
5 Северянин
16:29
1 м
16:30
14 м
6 Лосиноостровская
16:33
1 м
16:34
18 м
7 Лось
16:37
1 м
16:38
22 м
8 Перловская
16:40
1 м
16:41
25 м
9 Тайнинская
16:42
1 м
16:43
27 м
10 Мытищи
16:46
1 м
16:47
31 м
11 Строитель
16:50
1 м
16:51
35 м
12 Челюскинская
16:52
1 м
16:53
37 м
13 Тарасовская
16:55
1 м
16:56
40 м
14 Клязьма
16:58
1 м
16:59
43 м
15 Мамонтовская
17:00
1 м
17:01
45 м
16 Пушкино
17:06
51 м
Расписание электрички 6036 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31