• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6036 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6036 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 17:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6036 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(16:55), Лось(17:05), Мытищи(17:15), Тарасовская(17:24), Пушкино(17:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:45
2 Москва 3
16:50
1 м
16:51
5 м
3 Маленковская
16:53
1 м
16:54
8 м
4 Яуза
16:55
1 м
16:56
10 м
5 Северянин
16:59
1 м
17:00
14 м
6 Лосиноостровская
17:02
1 м
17:03
17 м
7 Лось
17:05
1 м
17:06
20 м
8 Перловская
17:08
1 м
17:09
23 м
9 Тайнинская
17:10
1 м
17:11
25 м
10 Мытищи
17:15
1 м
17:16
30 м
11 Строитель
17:18
1 м
17:19
33 м
12 Челюскинская
17:21
1 м
17:22
36 м
13 Тарасовская
17:24
1 м
17:25
39 м
14 Клязьма
17:27
1 м
17:28
42 м
15 Мамонтовская
17:29
1 м
17:30
44 м
16 Пушкино
17:36
51 м
Расписание электрички 6036 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30