• Маршрут
  • Станция

Электричка 6038 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6038 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(17:39), Лось(17:49), Мытищи(17:58), Тарасовская(18:07), Пушкино(18:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:29
2 Москва 3
17:34
1 м
17:35
5 м
3 Маленковская
17:37
1 м
17:38
8 м
4 Яуза
17:39
1 м
17:40
10 м
5 Северянин
17:43
1 м
17:44
14 м
6 Лосиноостровская
17:46
1 м
17:47
17 м
7 Лось
17:49
1 м
17:50
20 м
8 Перловская
17:52
1 м
17:53
23 м
9 Тайнинская
17:54
1 м
17:55
25 м
10 Мытищи
17:58
1 м
17:59
29 м
11 Строитель
18:02
1 м
18:03
33 м
12 Челюскинская
18:05
1 м
18:06
36 м
13 Тарасовская
18:07
1 м
18:08
38 м
14 Клязьма
18:10
1 м
18:11
41 м
15 Мамонтовская
18:13
1 м
18:14
44 м
16 Пушкино
18:19
50 м
Расписание электрички 6038 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31