• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6038 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6038 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(17:38), Лось(17:50), Мытищи(18:00), Тарасовская(18:10), Пушкино(18:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 29 м), Москва - Тарасовская(0 ч 44 м), Северянин - Пушкино(0 ч 39 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:26
2 Москва 3
17:32
1 м
17:33
6 м
3 Маленковская
17:35
1 м
17:36
9 м
4 Яуза
17:38
1 м
17:39
12 м
5 Северянин
17:41
1 м
17:42
15 м
6 Лосиноостровская
17:46
1 м
17:47
20 м
7 Лось
17:50
1 м
17:51
24 м
8 Перловская
17:52
1 м
17:53
26 м
9 Тайнинская
17:55
1 м
17:56
29 м
10 Мытищи
18:00
2 м
18:02
34 м
11 Строитель
18:04
1 м
18:05
38 м
12 Челюскинская
18:07
1 м
18:08
41 м
13 Тарасовская
18:10
1 м
18:11
44 м
14 Клязьма
18:13
1 м
18:14
47 м
15 Мамонтовская
18:15
1 м
18:16
49 м
16 Пушкино
18:21
55 м
Расписание электрички 6038 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31