• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6040 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6040 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(17:58), Лось(18:08), Мытищи(18:17), Тарасовская(18:25), Пушкино(18:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:47
2 Москва 3
17:52
1 м
17:53
5 м
3 Маленковская
17:55
1 м
17:56
8 м
4 Яуза
17:58
1 м
17:59
11 м
5 Северянин
18:01
1 м
18:02
14 м
6 Лосиноостровская
18:05
1 м
18:06
18 м
7 Лось
18:08
1 м
18:09
21 м
8 Перловская
18:10
1 м
18:11
23 м
9 Тайнинская
18:13
1 м
18:14
26 м
10 Мытищи
18:17
1 м
18:18
30 м
11 Строитель
18:20
1 м
18:21
33 м
12 Челюскинская
18:23
1 м
18:24
36 м
13 Тарасовская
18:25
1 м
18:26
38 м
14 Клязьма
18:28
1 м
18:29
41 м
15 Мамонтовская
18:31
1 м
18:32
44 м
16 Пушкино
18:37
50 м
Расписание электрички 6040 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31