• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6040 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6040 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(18:10), Лось(18:20), Мытищи(18:30), Тарасовская(18:38), Пушкино(18:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:59
2 Москва 3
18:04
1 м
18:05
5 м
3 Маленковская
18:07
1 м
18:08
8 м
4 Яуза
18:10
1 м
18:11
11 м
5 Северянин
18:14
1 м
18:15
15 м
6 Лосиноостровская
18:17
1 м
18:18
18 м
7 Лось
18:20
1 м
18:21
21 м
8 Перловская
18:23
1 м
18:24
24 м
9 Тайнинская
18:25
1 м
18:26
26 м
10 Мытищи
18:30
1 м
18:31
31 м
11 Строитель
18:33
1 м
18:34
34 м
12 Челюскинская
18:36
1 м
18:37
37 м
13 Тарасовская
18:38
1 м
18:39
39 м
14 Клязьма
18:41
1 м
18:42
42 м
15 Мамонтовская
18:44
1 м
18:45
45 м
16 Пушкино
18:50
51 м
Расписание электрички 6040 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30