график рейса

6040 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6040 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6040 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(17:56), Лось(18:07), Мытищи(18:17), Тарасовская(18:25), Пушкино(18:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6040 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 17:44
2 Москва 3 17:50 1 м 17:51 6 м
3 Маленковская 17:53 1 м 17:54 9 м
4 Яуза 17:56 1 м 17:57 12 м
5 Северянин 17:59 1 м 18:00 15 м
6 Лосиноостровская 18:03 1 м 18:04 19 м
7 Лось 18:07 1 м 18:08 23 м
8 Перловская 18:10 1 м 18:11 26 м
9 Тайнинская 18:12 1 м 18:13 28 м
10 Мытищи 18:17 1 м 18:18 33 м
11 Строитель 18:20 1 м 18:21 36 м
12 Челюскинская 18:23 1 м 18:24 39 м
13 Тарасовская 18:25 1 м 18:26 41 м
14 Клязьма 18:28 1 м 18:29 44 м
15 Мамонтовская 18:31 1 м 18:32 47 м
16 Пушкино 18:37 53 м