• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6040 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6040 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(17:56), Лось(18:07), Мытищи(18:17), Тарасовская(18:25), Пушкино(18:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:44
2 Москва 3
17:50
1 м
17:51
6 м
3 Маленковская
17:53
1 м
17:54
9 м
4 Яуза
17:56
1 м
17:57
12 м
5 Северянин
17:59
1 м
18:00
15 м
6 Лосиноостровская
18:03
1 м
18:04
19 м
7 Лось
18:07
1 м
18:08
23 м
8 Перловская
18:10
1 м
18:11
26 м
9 Тайнинская
18:12
1 м
18:13
28 м
10 Мытищи
18:17
1 м
18:18
33 м
11 Строитель
18:20
1 м
18:21
36 м
12 Челюскинская
18:23
1 м
18:24
39 м
13 Тарасовская
18:25
1 м
18:26
41 м
14 Клязьма
18:28
1 м
18:29
44 м
15 Мамонтовская
18:31
1 м
18:32
47 м
16 Пушкино
18:37
53 м
Расписание электрички 6040 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31