• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6042 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(18:21), Лось(18:31), Мытищи(18:41), Тарасовская(18:50), Пушкино(19:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 26 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:11
2 Москва 3
18:16
1 м
18:17
5 м
3 Маленковская
18:19
1 м
18:20
8 м
4 Яуза
18:21
1 м
18:22
10 м
5 Северянин
18:25
1 м
18:26
14 м
6 Лосиноостровская
18:28
1 м
18:29
17 м
7 Лось
18:31
1 м
18:32
20 м
8 Перловская
18:34
1 м
18:35
23 м
9 Тайнинская
18:36
1 м
18:37
25 м
10 Мытищи
18:41
1 м
18:42
30 м
11 Строитель
18:44
1 м
18:45
33 м
12 Челюскинская
18:47
1 м
18:48
36 м
13 Тарасовская
18:50
1 м
18:51
39 м
14 Клязьма
18:54
1 м
18:55
43 м
15 Мамонтовская
18:56
1 м
18:57
45 м
16 Пушкино
19:03
52 м
Расписание электрички 6042 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30