• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6042 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(18:13), Лось(18:25), Мытищи(18:35), Тарасовская(18:44), Пушкино(18:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 42 м), Северянин - Пушкино(0 ч 38 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:02
2 Москва 3
18:08
1 м
18:09
6 м
3 Маленковская
18:11
1 м
18:12
9 м
4 Яуза
18:13
1 м
18:14
11 м
5 Северянин
18:17
1 м
18:18
15 м
6 Лосиноостровская
18:21
1 м
18:22
19 м
7 Лось
18:25
1 м
18:26
23 м
8 Перловская
18:27
1 м
18:28
25 м
9 Тайнинская
18:30
1 м
18:31
28 м
10 Мытищи
18:35
1 м
18:36
33 м
11 Строитель
18:39
1 м
18:40
37 м
12 Челюскинская
18:42
1 м
18:43
40 м
13 Тарасовская
18:44
1 м
18:45
42 м
14 Клязьма
18:47
1 м
18:48
45 м
15 Мамонтовская
18:50
1 м
18:51
48 м
16 Пушкино
18:56
54 м
Расписание электрички 6042 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31