график рейса

6044 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6044 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6044 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(18:52), Лось(19:06), Мытищи(19:16), Тарасовская(19:25), Пушкино(19:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 30 м), Москва - Тарасовская(0 ч 44 м), Северянин - Пушкино(0 ч 39 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6044 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:41
2 Москва 3 18:46 1 м 18:47 5 м
3 Маленковская 18:49 1 м 18:50 8 м
4 Яуза 18:52 1 м 18:53 11 м
5 Северянин 18:56 2 м 18:58 15 м
6 Лосиноостровская 19:02 1 м 19:03 21 м
7 Лось 19:06 1 м 19:07 25 м
8 Перловская 19:08 1 м 19:09 27 м
9 Тайнинская 19:11 1 м 19:12 30 м
10 Мытищи 19:16 1 м 19:17 35 м
11 Строитель 19:19 1 м 19:20 38 м
12 Челюскинская 19:22 1 м 19:23 41 м
13 Тарасовская 19:25 1 м 19:26 44 м
14 Клязьма 19:28 1 м 19:29 47 м
15 Мамонтовская 19:30 1 м 19:31 49 м
16 Пушкино 19:37 56 м