график рейса

6044 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6044 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6044 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(18:56), Лось(19:07), Мытищи(19:16), Тарасовская(19:25), Пушкино(19:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6044 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:45
2 Москва 3 18:50 1 м 18:51 5 м
3 Маленковская 18:53 1 м 18:54 8 м
4 Яуза 18:56 1 м 18:57 11 м
5 Северянин 18:59 1 м 19:00 14 м
6 Лосиноостровская 19:03 1 м 19:04 18 м
7 Лось 19:07 1 м 19:08 22 м
8 Перловская 19:10 1 м 19:11 25 м
9 Тайнинская 19:12 1 м 19:13 27 м
10 Мытищи 19:16 1 м 19:17 31 м
11 Строитель 19:20 1 м 19:21 35 м
12 Челюскинская 19:23 1 м 19:24 38 м
13 Тарасовская 19:25 1 м 19:26 40 м
14 Клязьма 19:28 1 м 19:29 43 м
15 Мамонтовская 19:31 1 м 19:32 46 м
16 Пушкино 19:37 52 м