• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6044 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6044 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(18:56), Лось(19:07), Мытищи(19:16), Тарасовская(19:25), Пушкино(19:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:45
2 Москва 3
18:50
1 м
18:51
5 м
3 Маленковская
18:53
1 м
18:54
8 м
4 Яуза
18:56
1 м
18:57
11 м
5 Северянин
18:59
1 м
19:00
14 м
6 Лосиноостровская
19:03
1 м
19:04
18 м
7 Лось
19:07
1 м
19:08
22 м
8 Перловская
19:10
1 м
19:11
25 м
9 Тайнинская
19:12
1 м
19:13
27 м
10 Мытищи
19:16
1 м
19:17
31 м
11 Строитель
19:20
1 м
19:21
35 м
12 Челюскинская
19:23
1 м
19:24
38 м
13 Тарасовская
19:25
1 м
19:26
40 м
14 Клязьма
19:28
1 м
19:29
43 м
15 Мамонтовская
19:31
1 м
19:32
46 м
16 Пушкино
19:37
52 м
Расписание электрички 6044 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31