• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6044 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6044 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6044 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(18:51), Лось(19:01), Мытищи(19:10), Тарасовская(19:19), Пушкино(19:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:41
2 Москва 3
18:46
1 м
18:47
5 м
3 Маленковская
18:49
1 м
18:50
8 м
4 Яуза
18:51
1 м
18:52
10 м
5 Северянин
18:55
1 м
18:56
14 м
6 Лосиноостровская
18:58
1 м
18:59
17 м
7 Лось
19:01
1 м
19:02
20 м
8 Перловская
19:04
1 м
19:05
23 м
9 Тайнинская
19:06
1 м
19:07
25 м
10 Мытищи
19:10
1 м
19:11
29 м
11 Строитель
19:14
1 м
19:15
33 м
12 Челюскинская
19:17
1 м
19:18
36 м
13 Тарасовская
19:19
1 м
19:20
38 м
14 Клязьма
19:22
1 м
19:23
41 м
15 Мамонтовская
19:25
1 м
19:26
44 м
16 Пушкино
19:31
50 м
Расписание электрички 6044 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30