• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6046 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6046 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6046 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(20:59), Лось(21:09), Мытищи(21:19), Тарасовская(21:29), Пушкино(21:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Северянин - Пушкино(0 ч 38 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 26 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:48
2 Москва 3
20:53
1 м
20:54
5 м
3 Маленковская
20:56
1 м
20:57
8 м
4 Яуза
20:59
1 м
21:00
11 м
5 Северянин
21:02
1 м
21:03
14 м
6 Лосиноостровская
21:06
1 м
21:07
18 м
7 Лось
21:09
1 м
21:10
21 м
8 Перловская
21:12
1 м
21:13
24 м
9 Тайнинская
21:14
1 м
21:15
26 м
10 Мытищи
21:19
3 м
21:22
31 м
11 Строитель
21:24
1 м
21:25
36 м
12 Челюскинская
21:27
1 м
21:28
39 м
13 Тарасовская
21:29
1 м
21:30
41 м
14 Клязьма
21:32
1 м
21:33
44 м
15 Мамонтовская
21:35
1 м
21:36
47 м
16 Пушкино
21:41
53 м
Расписание электрички 6046 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31