• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6048 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6048 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(21:41), Лось(21:53), Мытищи(22:02), Тарасовская(22:11), Пушкино(22:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:30
2 Москва 3
21:35
1 м
21:36
5 м
3 Маленковская
21:38
1 м
21:39
8 м
4 Яуза
21:41
1 м
21:42
11 м
5 Северянин
21:44
1 м
21:45
14 м
6 Лосиноостровская
21:49
1 м
21:50
19 м
7 Лось
21:53
1 м
21:54
23 м
8 Перловская
21:55
1 м
21:56
25 м
9 Тайнинская
21:58
1 м
21:59
28 м
10 Мытищи
22:02
1 м
22:03
32 м
11 Строитель
22:05
1 м
22:06
35 м
12 Челюскинская
22:08
1 м
22:09
38 м
13 Тарасовская
22:11
1 м
22:12
41 м
14 Клязьма
22:14
1 м
22:15
44 м
15 Мамонтовская
22:16
1 м
22:17
46 м
16 Пушкино
22:22
52 м
Расписание электрички 6048 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31