график рейса

6048 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6048 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6048 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(21:41), Лось(21:53), Мытищи(22:02), Тарасовская(22:11), Пушкино(22:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6048 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:30
2 Москва 3 21:35 1 м 21:36 5 м
3 Маленковская 21:38 1 м 21:39 8 м
4 Яуза 21:41 1 м 21:42 11 м
5 Северянин 21:44 1 м 21:45 14 м
6 Лосиноостровская 21:49 1 м 21:50 19 м
7 Лось 21:53 1 м 21:54 23 м
8 Перловская 21:55 1 м 21:56 25 м
9 Тайнинская 21:58 1 м 21:59 28 м
10 Мытищи 22:02 1 м 22:03 32 м
11 Строитель 22:05 1 м 22:06 35 м
12 Челюскинская 22:08 1 м 22:09 38 м
13 Тарасовская 22:11 1 м 22:12 41 м
14 Клязьма 22:14 1 м 22:15 44 м
15 Мамонтовская 22:16 1 м 22:17 46 м
16 Пушкино 22:22 52 м