• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6050 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6050 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6050 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(22:18), Лось(22:28), Мытищи(22:37), Тарасовская(22:47), Пушкино(22:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:08
2 Москва 3
22:13
1 м
22:14
5 м
3 Маленковская
22:16
1 м
22:17
8 м
4 Яуза
22:18
1 м
22:19
10 м
5 Северянин
22:22
1 м
22:23
14 м
6 Лосиноостровская
22:25
1 м
22:26
17 м
7 Лось
22:28
1 м
22:29
20 м
8 Перловская
22:31
1 м
22:32
23 м
9 Тайнинская
22:33
1 м
22:34
25 м
10 Мытищи
22:37
2 м
22:39
29 м
11 Строитель
22:41
1 м
22:42
33 м
12 Челюскинская
22:44
1 м
22:45
36 м
13 Тарасовская
22:47
1 м
22:48
39 м
14 Клязьма
22:50
1 м
22:51
42 м
15 Мамонтовская
22:52
1 м
22:53
44 м
16 Пушкино
22:59
51 м
Расписание электрички 6050 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31