график рейса

6050 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6050 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6050 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6050 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(22:19), Лось(22:31), Мытищи(22:40), Тарасовская(22:50), Пушкино(23:01) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Тарасовская(0 ч 42 м), Северянин - Пушкино(0 ч 38 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6050 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:08
2 Москва 3 22:13 1 м 22:14 5 м
3 Маленковская 22:16 1 м 22:17 8 м
4 Яуза 22:19 1 м 22:20 11 м
5 Северянин 22:22 1 м 22:23 14 м
6 Лосиноостровская 22:27 1 м 22:28 19 м
7 Лось 22:31 1 м 22:32 23 м
8 Перловская 22:33 1 м 22:34 25 м
9 Тайнинская 22:36 1 м 22:37 28 м
10 Мытищи 22:40 2 м 22:42 32 м
11 Строитель 22:44 1 м 22:45 36 м
12 Челюскинская 22:47 1 м 22:48 39 м
13 Тарасовская 22:50 1 м 22:51 42 м
14 Клязьма 22:53 1 м 22:54 45 м
15 Мамонтовская 22:55 1 м 22:56 47 м
16 Пушкино 23:01 53 м