• Маршрут
  • Станция

Электричка 6052 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6052 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:45 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6052 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(22:56), Лось(23:06), Мытищи(23:15), Тарасовская(23:23), Пушкино(23:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:45
2 Москва 3
22:50
1 м
22:51
5 м
3 Маленковская
22:53
1 м
22:54
8 м
4 Яуза
22:56
1 м
22:57
11 м
5 Северянин
22:59
1 м
23:00
14 м
6 Лосиноостровская
23:03
1 м
23:04
18 м
7 Лось
23:06
1 м
23:07
21 м
8 Перловская
23:08
1 м
23:09
23 м
9 Тайнинская
23:11
1 м
23:12
26 м
10 Мытищи
23:15
1 м
23:16
30 м
11 Строитель
23:18
1 м
23:19
33 м
12 Челюскинская
23:21
1 м
23:22
36 м
13 Тарасовская
23:23
1 м
23:24
38 м
14 Клязьма
23:26
1 м
23:27
41 м
15 Мамонтовская
23:29
1 м
23:30
44 м
16 Пушкино
23:35
50 м
Расписание электрички 6052 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31