• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6052 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6052 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:45 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6052 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(22:55), Лось(23:05), Мытищи(23:14), Тарасовская(23:24), Пушкино(23:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 34 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:45
2 Москва 3
22:50
1 м
22:51
5 м
3 Маленковская
22:53
1 м
22:54
8 м
4 Яуза
22:55
1 м
22:56
10 м
5 Северянин
22:59
1 м
23:00
14 м
6 Лосиноостровская
23:02
1 м
23:03
17 м
7 Лось
23:05
1 м
23:06
20 м
8 Перловская
23:08
1 м
23:09
23 м
9 Тайнинская
23:10
1 м
23:11
25 м
10 Мытищи
23:14
2 м
23:16
29 м
11 Строитель
23:18
1 м
23:19
33 м
12 Челюскинская
23:21
1 м
23:22
36 м
13 Тарасовская
23:24
1 м
23:25
39 м
14 Клязьма
23:27
1 м
23:28
42 м
15 Мамонтовская
23:29
1 м
23:30
44 м
16 Пушкино
23:34
49 м
Расписание электрички 6052 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30