• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6052 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6052 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:45 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6052 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(22:56), Лось(23:07), Мытищи(23:16), Тарасовская(23:26), Пушкино(23:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:45
2 Москва 3
22:50
1 м
22:51
5 м
3 Маленковская
22:53
1 м
22:54
8 м
4 Яуза
22:56
1 м
22:57
11 м
5 Северянин
22:59
1 м
23:00
14 м
6 Лосиноостровская
23:03
1 м
23:04
18 м
7 Лось
23:07
1 м
23:08
22 м
8 Перловская
23:10
1 м
23:11
25 м
9 Тайнинская
23:12
1 м
23:13
27 м
10 Мытищи
23:16
2 м
23:18
31 м
11 Строитель
23:20
1 м
23:21
35 м
12 Челюскинская
23:23
1 м
23:24
38 м
13 Тарасовская
23:26
1 м
23:27
41 м
14 Клязьма
23:29
1 м
23:30
44 м
15 Мамонтовская
23:31
1 м
23:32
46 м
16 Пушкино
23:36
51 м
Расписание электрички 6052 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31