• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6054 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6054 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:07 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6054 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(23:18), Лось(23:29), Мытищи(23:39), Тарасовская(23:47), Пушкино(23:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 37 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:07
2 Москва 3
23:12
1 м
23:13
5 м
3 Маленковская
23:15
1 м
23:16
8 м
4 Яуза
23:18
1 м
23:19
11 м
5 Северянин
23:21
1 м
23:22
14 м
6 Лосиноостровская
23:25
1 м
23:26
18 м
7 Лось
23:29
1 м
23:30
22 м
8 Перловская
23:32
1 м
23:33
25 м
9 Тайнинская
23:34
1 м
23:35
27 м
10 Мытищи
23:39
1 м
23:40
32 м
11 Строитель
23:42
1 м
23:43
35 м
12 Челюскинская
23:45
1 м
23:46
38 м
13 Тарасовская
23:47
1 м
23:48
40 м
14 Клязьма
23:50
1 м
23:51
43 м
15 Мамонтовская
23:53
1 м
23:54
46 м
16 Пушкино
23:59
52 м
Расписание электрички 6054 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31