• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6054 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6054 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:03 и приезжает на конечную станцию в 23:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6054 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(23:13), Лось(23:23), Мытищи(23:32), Тарасовская(23:41), Пушкино(23:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 35 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:03
2 Москва 3
23:08
1 м
23:09
5 м
3 Маленковская
23:11
1 м
23:12
8 м
4 Яуза
23:13
1 м
23:14
10 м
5 Северянин
23:17
1 м
23:18
14 м
6 Лосиноостровская
23:20
1 м
23:21
17 м
7 Лось
23:23
1 м
23:24
20 м
8 Перловская
23:26
1 м
23:27
23 м
9 Тайнинская
23:28
1 м
23:29
25 м
10 Мытищи
23:32
1 м
23:33
29 м
11 Строитель
23:36
1 м
23:37
33 м
12 Челюскинская
23:38
1 м
23:39
35 м
13 Тарасовская
23:41
1 м
23:42
38 м
14 Клязьма
23:44
1 м
23:45
41 м
15 Мамонтовская
23:46
1 м
23:47
43 м
16 Пушкино
23:53
50 м
Расписание электрички 6054 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31