• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6056 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6056 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:22 и приезжает на конечную станцию в 00:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6056 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(23:32), Лось(23:42), Мытищи(23:51), Тарасовская(00:00), Пушкино(00:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 34 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:22
2 Москва 3
23:27
1 м
23:28
5 м
3 Маленковская
23:30
1 м
23:31
8 м
4 Яуза
23:32
1 м
23:33
10 м
5 Северянин
23:36
1 м
23:37
14 м
6 Лосиноостровская
23:39
1 м
23:40
17 м
7 Лось
23:42
1 м
23:43
20 м
8 Перловская
23:45
1 м
23:46
23 м
9 Тайнинская
23:47
1 м
23:48
25 м
10 Мытищи
23:51
1 м
23:52
29 м
11 Строитель
23:55
1 м
23:56
33 м
12 Челюскинская
23:57
1 м
23:58
35 м
13 Тарасовская
00:00
1 м
00:01
38 м
14 Клязьма
00:03
1 м
00:04
41 м
15 Мамонтовская
00:05
1 м
00:06
43 м
16 Пушкино
00:11
49 м
Расписание электрички 6056 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30