график рейса

6056 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6056 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6056 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:22 и приезжает на конечную станцию в 00:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6056 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(23:33), Лось(23:44), Мытищи(23:53), Тарасовская(00:02), Пушкино(00:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6056 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:22
2 Москва 3 23:27 1 м 23:28 5 м
3 Маленковская 23:30 1 м 23:31 8 м
4 Яуза 23:33 1 м 23:34 11 м
5 Северянин 23:36 1 м 23:37 14 м
6 Лосиноостровская 23:40 1 м 23:41 18 м
7 Лось 23:44 1 м 23:45 22 м
8 Перловская 23:47 1 м 23:48 25 м
9 Тайнинская 23:49 1 м 23:50 27 м
10 Мытищи 23:53 1 м 23:54 31 м
11 Строитель 23:57 1 м 23:58 35 м
12 Челюскинская 23:59 1 м 00:00 37 м
13 Тарасовская 00:02 1 м 00:03 40 м
14 Клязьма 00:05 1 м 00:06 43 м
15 Мамонтовская 00:07 1 м 00:08 45 м
16 Пушкино 00:13 51 м