• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6056 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6056 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:22 и приезжает на конечную станцию в 00:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6056 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(23:33), Перловская(23:47), Строитель(23:57), Клязьма(00:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Мытищи(0 ч 31 м), Москва - Клязьма(0 ч 43 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Мытищи - Пушкино(0 ч 19 м), Клязьма - Пушкино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:22
2 Москва 3
23:27
1 м
23:28
5 м
3 Маленковская
23:30
1 м
23:31
8 м
4 Яуза
23:33
1 м
23:34
11 м
5 Северянин
23:36
1 м
23:37
14 м
6 Лосиноостровская
23:40
1 м
23:41
18 м
7 Перловская
23:47
1 м
23:48
25 м
8 Тайнинская
23:49
1 м
23:50
27 м
9 Мытищи
23:53
1 м
23:54
31 м
10 Строитель
23:57
1 м
23:58
35 м
11 Челюскинская
23:59
1 м
00:00
37 м
12 Тарасовская
00:02
1 м
00:03
40 м
13 Клязьма
00:05
1 м
00:06
43 м
14 Мамонтовская
00:07
1 м
00:08
45 м
15 Пушкино
00:13
51 м
Расписание электрички 6056 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31