график рейса

6056 Москва - Пушкино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6056 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6056 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:17 и приезжает на конечную станцию в 00:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6056 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(23:28), Лось(23:41), Мытищи(23:51), Тарасовская(00:00), Пушкино(00:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Тайнинская(0 ч 29 м), Москва - Тарасовская(0 ч 43 м), Северянин - Пушкино(0 ч 39 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 25 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6056 Москва - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:17
2 Москва 3 23:22 1 м 23:23 5 м
3 Маленковская 23:25 1 м 23:26 8 м
4 Яуза 23:28 1 м 23:29 11 м
5 Северянин 23:32 1 м 23:33 15 м
6 Лосиноостровская 23:37 1 м 23:38 20 м
7 Лось 23:41 1 м 23:42 24 м
8 Перловская 23:44 1 м 23:45 27 м
9 Тайнинская 23:46 1 м 23:47 29 м
10 Мытищи 23:51 1 м 23:52 34 м
11 Строитель 23:55 1 м 23:56 38 м
12 Челюскинская 23:57 1 м 23:58 40 м
13 Тарасовская 00:00 1 м 00:01 43 м
14 Клязьма 00:03 1 м 00:04 46 м
15 Мамонтовская 00:05 1 м 00:06 48 м
16 Пушкино 00:12 55 м