• Маршрут
  • Станция

Электричка 6058 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6058 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:21 и приезжает на конечную станцию в 01:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6058 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(00:31), Лось(00:41), Мытищи(00:50), Тарасовская(00:59), Пушкино(01:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Северянин - Пушкино(0 ч 34 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 23 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:21
2 Москва 3
00:26
1 м
00:27
5 м
3 Маленковская
00:29
1 м
00:30
8 м
4 Яуза
00:31
1 м
00:32
10 м
5 Северянин
00:35
1 м
00:36
14 м
6 Лосиноостровская
00:38
1 м
00:39
17 м
7 Лось
00:41
1 м
00:42
20 м
8 Перловская
00:44
1 м
00:45
23 м
9 Тайнинская
00:46
1 м
00:47
25 м
10 Мытищи
00:50
1 м
00:51
29 м
11 Строитель
00:54
1 м
00:55
33 м
12 Челюскинская
00:56
1 м
00:57
35 м
13 Тарасовская
00:59
1 м
01:00
38 м
14 Клязьма
01:02
1 м
01:03
41 м
15 Мамонтовская
01:04
1 м
01:05
43 м
16 Пушкино
01:10
49 м
Расписание электрички 6058 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30