• Маршрут
  • Станция

Электричка 6058 Москва - Пушкино, расписание

О расписании:

Электричка 6058 по маршруту Москва Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:20 и приезжает на конечную станцию в 01:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Пушкино составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6058 Москва Пушкино останавливается  на станциях Яуза(00:30), Лось(00:41), Мытищи(00:50), Тарасовская(00:59) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Северянин - Пушкино(0 ч 36 м), Тайнинская - Пушкино(0 ч 24 м), Тарасовская - Пушкино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:20
2 Москва 3
00:25
1 м
00:26
5 м
3 Маленковская
00:28
1 м
00:29
8 м
4 Яуза
00:30
1 м
00:31
10 м
5 Северянин
00:34
1 м
00:35
14 м
6 Лосиноостровская
00:38
1 м
00:39
18 м
7 Лось
00:41
1 м
00:42
21 м
8 Перловская
00:43
1 м
00:44
23 м
9 Тайнинская
00:46
1 м
00:47
26 м
10 Мытищи
00:50
1 м
00:51
30 м
11 Строитель
00:53
1 м
00:54
33 м
12 Челюскинская
00:56
2 м
00:58
36 м
13 Тарасовская
00:59
1 м
01:00
39 м
14 Клязьма
01:02
1 м
01:03
42 м
15 Пушкино
01:11
51 м
Расписание электрички 6058 Москва - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30