• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6202 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(06:06), Тайнинская(06:19), Заветы Ильича(06:40), Софрино(06:55), Абрамцево(07:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Абрамцево(1 ч 16 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 13 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 56 м), 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад(0 ч 32 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:52
2 Москва 3
05:57
1 м
05:58
5 м
3 Маленковская
06:00
1 м
06:01
8 м
4 Яуза
06:03
1 м
06:04
11 м
5 Северянин
06:06
1 м
06:07
14 м
6 Лосиноостровская
06:10
1 м
06:11
18 м
7 Лось
06:14
1 м
06:15
22 м
8 Перловская
06:17
1 м
06:18
25 м
9 Тайнинская
06:19
1 м
06:20
27 м
10 Мытищи
06:24
1 м
06:25
32 м
11 Строитель
06:27
1 м
06:28
35 м
12 Пушкино
06:37
1 м
06:38
45 м
13 Заветы Ильича
06:40
1 м
06:41
48 м
14 Правда
06:44
1 м
06:45
52 м
15 Зеленоградская
06:48
1 м
06:49
56 м
16 43 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
59 м
17 Софрино
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
18 Ашукинская
06:58
1 м
06:59
1 ч 6 м
19 Калистово
07:02
1 м
07:03
1 ч 10 м
20 Радонеж
07:05
1 м
07:06
1 ч 13 м
21 Абрамцево
07:08
1 м
07:09
1 ч 16 м
22 Хотьково
07:12
1 м
07:13
1 ч 20 м
23 Семхоз
07:17
1 м
07:18
1 ч 25 м
24 Сергиев Посад
07:24
1 ч 32 м
Расписание электрички 6202 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31