• Маршрут
  • Станция

Электричка 6202 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6202 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(06:06), Тайнинская(06:17), Правда(06:41), Ашукинская(06:56), Хотьково(07:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Софрино(1 ч 0 м), Москва - Хотьково(1 ч 18 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 12 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:52
2 Москва 3
05:57
1 м
05:58
5 м
3 Маленковская
06:00
1 м
06:01
8 м
4 Яуза
06:02
1 м
06:03
10 м
5 Северянин
06:06
1 м
06:07
14 м
6 Лосиноостровская
06:09
1 м
06:10
17 м
7 Лось
06:12
1 м
06:13
20 м
8 Перловская
06:15
1 м
06:16
23 м
9 Тайнинская
06:17
1 м
06:18
25 м
10 Мытищи
06:23
1 м
06:24
31 м
11 Пушкино
06:35
1 м
06:36
43 м
12 Заветы Ильича
06:38
1 м
06:39
46 м
13 Правда
06:41
1 м
06:42
49 м
14 Зеленоградская
06:45
1 м
06:46
53 м
15 43 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
56 м
16 Софрино
06:52
1 м
06:53
1 ч
17 Ашукинская
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
18 Калистово
06:59
1 м
07:00
1 ч 7 м
19 Радонеж
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
20 Абрамцево
07:06
1 м
07:07
1 ч 14 м
21 Хотьково
07:10
1 м
07:11
1 ч 18 м
22 Семхоз
07:15
1 м
07:16
1 ч 23 м
23 Сергиев Посад
07:22
1 ч 30 м
Расписание электрички 6202 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30