график рейса

6202 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6202 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(06:06), Тайнинская(06:19), Заветы Ильича(06:40), Софрино(06:55), Абрамцево(07:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Абрамцево(1 ч 16 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 13 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 56 м), 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад(0 ч 32 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6202 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 05:52
2 Москва 3 05:57 1 м 05:58 5 м
3 Маленковская 06:00 1 м 06:01 8 м
4 Яуза 06:03 1 м 06:04 11 м
5 Северянин 06:06 1 м 06:07 14 м
6 Лосиноостровская 06:10 1 м 06:11 18 м
7 Лось 06:14 1 м 06:15 22 м
8 Перловская 06:17 1 м 06:18 25 м
9 Тайнинская 06:19 1 м 06:20 27 м
10 Мытищи 06:24 1 м 06:25 32 м
11 Строитель 06:27 1 м 06:28 35 м
12 Пушкино 06:37 1 м 06:38 45 м
13 Заветы Ильича 06:40 1 м 06:41 48 м
14 Правда 06:44 1 м 06:45 52 м
15 Зеленоградская 06:48 1 м 06:49 56 м
16 43 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 59 м
17 Софрино 06:55 1 м 06:56 1 ч 3 м
18 Ашукинская 06:58 1 м 06:59 1 ч 6 м
19 Калистово 07:02 1 м 07:03 1 ч 10 м
20 Радонеж 07:05 1 м 07:06 1 ч 13 м
21 Абрамцево 07:08 1 м 07:09 1 ч 16 м
22 Хотьково 07:12 1 м 07:13 1 ч 20 м
23 Семхоз 07:17 1 м 07:18 1 ч 25 м
24 Сергиев Посад 07:24 1 ч 32 м