• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6204 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(06:42), Тайнинская(06:55), Тарасовская(07:08), Софрино(07:31), Абрамцево(07:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Абрамцево(1 ч 16 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 57 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 41 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:28
2 Москва 3
06:33
1 м
06:34
5 м
3 Маленковская
06:36
1 м
06:37
8 м
4 Яуза
06:39
1 м
06:40
11 м
5 Северянин
06:42
1 м
06:43
14 м
6 Лосиноостровская
06:46
1 м
06:47
18 м
7 Лось
06:50
1 м
06:51
22 м
8 Перловская
06:53
1 м
06:54
25 м
9 Тайнинская
06:55
1 м
06:56
27 м
10 Мытищи
06:59
1 м
07:00
31 м
11 Строитель
07:03
1 м
07:04
35 м
12 Челюскинская
07:05
1 м
07:06
37 м
13 Тарасовская
07:08
1 м
07:09
40 м
14 Клязьма
07:11
1 м
07:12
43 м
15 Мамонтовская
07:14
1 м
07:15
46 м
16 Пушкино
07:18
2 м
07:20
50 м
17 Софрино
07:31
1 м
07:32
1 ч 3 м
18 Ашукинская
07:34
1 м
07:35
1 ч 6 м
19 Калистово
07:38
1 м
07:39
1 ч 10 м
20 Радонеж
07:41
1 м
07:42
1 ч 13 м
21 Абрамцево
07:44
1 м
07:45
1 ч 16 м
22 Хотьково
07:48
1 м
07:49
1 ч 20 м
23 Семхоз
07:54
1 м
07:55
1 ч 26 м
24 Сергиев Посад
08:01
1 ч 33 м
Расписание электрички 6204 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31