• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6204 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(06:44), Тайнинская(06:55), Тарасовская(07:08), Софрино(07:32), Абрамцево(07:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 49 м), Москва - Абрамцево(1 ч 16 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 58 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 41 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:30
2 Москва 3
06:35
1 м
06:36
5 м
3 Маленковская
06:38
1 м
06:39
8 м
4 Яуза
06:40
1 м
06:41
10 м
5 Северянин
06:44
1 м
06:45
14 м
6 Лосиноостровская
06:47
1 м
06:48
17 м
7 Лось
06:50
1 м
06:51
20 м
8 Перловская
06:53
1 м
06:54
23 м
9 Тайнинская
06:55
1 м
06:56
25 м
10 Мытищи
06:59
1 м
07:00
29 м
11 Строитель
07:03
1 м
07:04
33 м
12 Челюскинская
07:05
1 м
07:06
35 м
13 Тарасовская
07:08
1 м
07:09
38 м
14 Клязьма
07:11
1 м
07:12
41 м
15 Мамонтовская
07:14
1 м
07:15
44 м
16 Пушкино
07:19
2 м
07:21
49 м
17 Софрино
07:32
1 м
07:33
1 ч 2 м
18 Ашукинская
07:36
1 м
07:37
1 ч 6 м
19 Калистово
07:39
1 м
07:40
1 ч 9 м
20 Радонеж
07:43
1 м
07:44
1 ч 13 м
21 Абрамцево
07:46
1 м
07:47
1 ч 16 м
22 Хотьково
07:50
1 м
07:51
1 ч 20 м
23 Семхоз
07:55
1 м
07:56
1 ч 25 м
24 Сергиев Посад
08:02
1 ч 32 м
Расписание электрички 6204 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31