• Маршрут
  • Станция

Электричка 6206 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6206 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Челюскинская(07:16), Заветы Ильича(07:30), Софрино(07:44), Абрамцево(07:58) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тарасовская(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Зеленоградская(0 ч 47 м), Москва - Радонеж(1 ч 5 м), Тарасовская - Сергиев Посад(0 ч 55 м), Зеленоградская - Сергиев Посад(0 ч 36 м), Радонеж - Сергиев Посад(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:50
2 Лосиноостровская
07:01
1 м
07:02
11 м
3 Мытищи
07:10
1 м
07:11
20 м
4 Строитель
07:13
1 м
07:14
23 м
5 Челюскинская
07:16
1 м
07:17
26 м
6 Тарасовская
07:18
1 м
07:19
28 м
7 Клязьма
07:21
1 м
07:22
31 м
8 Пушкино
07:27
1 м
07:28
37 м
9 Заветы Ильича
07:30
1 м
07:31
40 м
10 Правда
07:33
1 м
07:34
43 м
11 Зеленоградская
07:37
1 м
07:38
47 м
12 43 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
50 м
13 Софрино
07:44
1 м
07:45
54 м
14 Ашукинская
07:48
1 м
07:49
58 м
15 Калистово
07:51
1 м
07:52
1 ч 1 м
16 Радонеж
07:55
1 м
07:56
1 ч 5 м
17 Абрамцево
07:58
1 м
07:59
1 ч 8 м
18 Хотьково
08:02
1 м
08:03
1 ч 12 м
19 Семхоз
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
20 Сергиев Посад
08:14
1 ч 24 м
Расписание электрички 6206 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30