• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6206 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Мытищи(07:12), Заветы Ильича(07:30), 43 Км Остановочный Пункт(07:40), Калистово(07:51), Хотьково(08:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Строитель(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Зеленоградская(0 ч 47 м), Москва - Калистово(1 ч 1 м), Москва - Семхоз(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 58 м), Зеленоградская - Сергиев Посад(0 ч 36 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 22 м), Семхоз - Сергиев Посад(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:50
2 Северянин
06:59
1 м
07:00
9 м
3 Лосиноостровская
07:03
1 м
07:04
13 м
4 Мытищи
07:12
1 м
07:13
22 м
5 Строитель
07:15
1 м
07:16
25 м
6 Пушкино
07:26
2 м
07:28
36 м
7 Заветы Ильича
07:30
1 м
07:31
40 м
8 Правда
07:33
1 м
07:34
43 м
9 Зеленоградская
07:37
1 м
07:38
47 м
10 43 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
50 м
11 Софрино
07:44
1 м
07:45
54 м
12 Ашукинская
07:48
1 м
07:49
58 м
13 Калистово
07:51
1 м
07:52
1 ч 1 м
14 Радонеж
07:55
1 м
07:56
1 ч 5 м
15 Абрамцево
07:58
1 м
07:59
1 ч 8 м
16 Хотьково
08:02
1 м
08:03
1 ч 12 м
17 Семхоз
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
18 Сергиев Посад
08:14
1 ч 24 м
Расписание электрички 6206 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30