график рейса

6206 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6206 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Мытищи(07:12), Заветы Ильича(07:30), 43 Км Остановочный Пункт(07:40), Калистово(07:51), Хотьково(08:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Строитель(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Зеленоградская(0 ч 47 м), Москва - Калистово(1 ч 1 м), Москва - Семхоз(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 58 м), Зеленоградская - Сергиев Посад(0 ч 36 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 22 м), Семхоз - Сергиев Посад(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6206 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:50
2 Северянин 06:59 1 м 07:00 9 м
3 Лосиноостровская 07:03 1 м 07:04 13 м
4 Мытищи 07:12 1 м 07:13 22 м
5 Строитель 07:15 1 м 07:16 25 м
6 Пушкино 07:26 2 м 07:28 36 м
7 Заветы Ильича 07:30 1 м 07:31 40 м
8 Правда 07:33 1 м 07:34 43 м
9 Зеленоградская 07:37 1 м 07:38 47 м
10 43 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 50 м
11 Софрино 07:44 1 м 07:45 54 м
12 Ашукинская 07:48 1 м 07:49 58 м
13 Калистово 07:51 1 м 07:52 1 ч 1 м
14 Радонеж 07:55 1 м 07:56 1 ч 5 м
15 Абрамцево 07:58 1 м 07:59 1 ч 8 м
16 Хотьково 08:02 1 м 08:03 1 ч 12 м
17 Семхоз 08:07 1 м 08:08 1 ч 17 м
18 Сергиев Посад 08:14 1 ч 24 м