график рейса

6208 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6208 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6208 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Строитель(08:28), Ашукинская(08:56), Абрамцево(09:06), Сергиев Посад(09:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 34 м), Москва - Радонеж(0 ч 58 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Радонеж - Сергиев Посад(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6208 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:05
2 Лосиноостровская 08:16 1 м 08:17 11 м
3 Мытищи 08:25 1 м 08:26 20 м
4 Строитель 08:28 1 м 08:29 23 м
5 Пушкино 08:39 1 м 08:40 34 м
6 Софрино 08:53 1 м 08:54 48 м
7 Ашукинская 08:56 1 м 08:57 51 м
8 Калистово 09:00 1 м 09:01 55 м
9 Радонеж 09:03 1 м 09:04 58 м
10 Абрамцево 09:06 1 м 09:07 1 ч 1 м
11 Хотьково 09:10 1 м 09:11 1 ч 5 м
12 Семхоз 09:15 1 м 09:16 1 ч 10 м
13 Сергиев Посад 09:22 1 ч 17 м