• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6208 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Строитель(08:28), Ашукинская(08:56), Абрамцево(09:06), Сергиев Посад(09:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 34 м), Москва - Радонеж(0 ч 58 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Радонеж - Сергиев Посад(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:05
2 Лосиноостровская
08:16
1 м
08:17
11 м
3 Мытищи
08:25
1 м
08:26
20 м
4 Строитель
08:28
1 м
08:29
23 м
5 Пушкино
08:39
1 м
08:40
34 м
6 Софрино
08:53
1 м
08:54
48 м
7 Ашукинская
08:56
1 м
08:57
51 м
8 Калистово
09:00
1 м
09:01
55 м
9 Радонеж
09:03
1 м
09:04
58 м
10 Абрамцево
09:06
1 м
09:07
1 ч 1 м
11 Хотьково
09:10
1 м
09:11
1 ч 5 м
12 Семхоз
09:15
1 м
09:16
1 ч 10 м
13 Сергиев Посад
09:22
1 ч 17 м
Расписание электрички 6208 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31