• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6208 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Пушкино(08:38), Калистово(08:57), Хотьково(09:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Софрино(время в пути 0 ч 45 м), Москва - Абрамцево(0 ч 59 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:05
2 Лосиноостровская
08:16
1 м
08:17
11 м
3 Мытищи
08:25
1 м
08:26
20 м
4 Пушкино
08:38
1 м
08:39
33 м
5 Софрино
08:50
1 м
08:51
45 м
6 Ашукинская
08:54
1 м
08:55
49 м
7 Калистово
08:57
1 м
08:58
52 м
8 Радонеж
09:01
1 м
09:02
56 м
9 Абрамцево
09:04
1 м
09:05
59 м
10 Хотьково
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
11 Семхоз
09:13
1 м
09:14
1 ч 8 м
12 Сергиев Посад
09:20
1 ч 15 м
Расписание электрички 6208 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30