график рейса

6210 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6210 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6210 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Яуза(08:31), Лось(08:43), Мытищи(08:52), Ашукинская(09:22), Абрамцево(09:33), Сергиев Посад(09:49) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Ашукинская(1 ч 2 м), Москва - Хотьково(1 ч 17 м), Северянин - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Тайнинская - Сергиев Посад(1 ч 0 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 26 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6210 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:20
2 Москва 3 08:25 1 м 08:26 5 м
3 Маленковская 08:28 1 м 08:29 8 м
4 Яуза 08:31 1 м 08:32 11 м
5 Северянин 08:34 1 м 08:35 14 м
6 Лосиноостровская 08:39 1 м 08:40 19 м
7 Лось 08:43 1 м 08:44 23 м
8 Перловская 08:45 1 м 08:46 25 м
9 Тайнинская 08:48 1 м 08:49 28 м
10 Мытищи 08:52 1 м 08:53 32 м
11 Пушкино 09:04 2 м 09:06 44 м
12 Софрино 09:19 1 м 09:20 59 м
13 Ашукинская 09:22 1 м 09:23 1 ч 2 м
14 Калистово 09:26 1 м 09:27 1 ч 6 м
15 Радонеж 09:30 1 м 09:31 1 ч 10 м
16 Абрамцево 09:33 1 м 09:34 1 ч 13 м
17 Хотьково 09:37 1 м 09:38 1 ч 17 м
18 Семхоз 09:42 1 м 09:43 1 ч 22 м
19 Сергиев Посад 09:49 1 ч 29 м