• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6210 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Яуза(08:31), Лось(08:43), Мытищи(08:52), Ашукинская(09:22), Абрамцево(09:33), Сергиев Посад(09:49) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Ашукинская(1 ч 2 м), Москва - Хотьково(1 ч 17 м), Северянин - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Тайнинская - Сергиев Посад(1 ч 0 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 26 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:20
2 Москва 3
08:25
1 м
08:26
5 м
3 Маленковская
08:28
1 м
08:29
8 м
4 Яуза
08:31
1 м
08:32
11 м
5 Северянин
08:34
1 м
08:35
14 м
6 Лосиноостровская
08:39
1 м
08:40
19 м
7 Лось
08:43
1 м
08:44
23 м
8 Перловская
08:45
1 м
08:46
25 м
9 Тайнинская
08:48
1 м
08:49
28 м
10 Мытищи
08:52
1 м
08:53
32 м
11 Пушкино
09:04
2 м
09:06
44 м
12 Софрино
09:19
1 м
09:20
59 м
13 Ашукинская
09:22
1 м
09:23
1 ч 2 м
14 Калистово
09:26
1 м
09:27
1 ч 6 м
15 Радонеж
09:30
1 м
09:31
1 ч 10 м
16 Абрамцево
09:33
1 м
09:34
1 ч 13 м
17 Хотьково
09:37
1 м
09:38
1 ч 17 м
18 Семхоз
09:42
1 м
09:43
1 ч 22 м
19 Сергиев Посад
09:49
1 ч 29 м
Расписание электрички 6210 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31