• Маршрут
  • Станция

Электричка 6210 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6210 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(08:36), Перловская(08:45), Пушкино(09:05), Калистово(09:25), Хотьково(09:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Мытищи(0 ч 29 м), Москва - Калистово(1 ч 2 м), Москва - Семхоз(1 ч 18 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 8 м), Мытищи - Сергиев Посад(0 ч 55 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 22 м), Семхоз - Сергиев Посад(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:23
2 Москва 3
08:28
1 м
08:29
5 м
3 Яуза
08:32
1 м
08:33
9 м
4 Северянин
08:36
1 м
08:37
13 м
5 Лосиноостровская
08:39
1 м
08:40
16 м
6 Лось
08:42
1 м
08:43
19 м
7 Перловская
08:45
1 м
08:46
22 м
8 Тайнинская
08:47
1 м
08:48
24 м
9 Мытищи
08:52
1 м
08:53
29 м
10 Пушкино
09:05
1 м
09:06
42 м
11 Софрино
09:18
1 м
09:19
55 м
12 Ашукинская
09:21
1 м
09:22
58 м
13 Калистово
09:25
1 м
09:26
1 ч 2 м
14 Радонеж
09:29
1 м
09:30
1 ч 6 м
15 Абрамцево
09:32
1 м
09:33
1 ч 9 м
16 Хотьково
09:36
1 м
09:37
1 ч 13 м
17 Семхоз
09:41
1 м
09:42
1 ч 18 м
18 Сергиев Посад
09:48
1 ч 25 м
Расписание электрички 6210 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31