• Маршрут
  • Станция

Электричка 6210 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6210 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(08:36), Перловская(08:45), Строитель(08:55), Ашукинская(09:23), Абрамцево(09:34), Сергиев Посад(09:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Мытищи(0 ч 29 м), Москва - Ашукинская(1 ч 0 м), Москва - Хотьково(1 ч 14 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 10 м), Мытищи - Сергиев Посад(0 ч 57 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 26 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:23
2 Москва 3
08:28
1 м
08:29
5 м
3 Яуза
08:32
1 м
08:33
9 м
4 Северянин
08:36
1 м
08:37
13 м
5 Лосиноостровская
08:39
1 м
08:40
16 м
6 Лось
08:42
1 м
08:43
19 м
7 Перловская
08:45
1 м
08:46
22 м
8 Тайнинская
08:47
1 м
08:48
24 м
9 Мытищи
08:52
1 м
08:53
29 м
10 Строитель
08:55
1 м
08:56
32 м
11 Пушкино
09:06
1 м
09:07
43 м
12 Софрино
09:20
1 м
09:21
57 м
13 Ашукинская
09:23
1 м
09:24
1 ч
14 Калистово
09:27
1 м
09:28
1 ч 4 м
15 Радонеж
09:31
1 м
09:32
1 ч 8 м
16 Абрамцево
09:34
1 м
09:35
1 ч 11 м
17 Хотьково
09:37
1 м
09:38
1 ч 14 м
18 Семхоз
09:43
1 м
09:44
1 ч 20 м
19 Сергиев Посад
09:50
1 ч 27 м
Расписание электрички 6210 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30