график рейса

6212 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6212 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6212 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Яуза(09:01), Лось(09:13), Мытищи(09:23), Ашукинская(09:51), Абрамцево(10:01), Сергиев Посад(10:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Ашукинская(1 ч 1 м), Москва - Хотьково(1 ч 15 м), Северянин - Сергиев Посад(1 ч 12 м), Тайнинская - Сергиев Посад(0 ч 58 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 25 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6212 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:50
2 Москва 3 08:55 1 м 08:56 5 м
3 Маленковская 08:58 1 м 08:59 8 м
4 Яуза 09:01 1 м 09:02 11 м
5 Северянин 09:04 1 м 09:05 14 м
6 Лосиноостровская 09:09 1 м 09:10 19 м
7 Лось 09:13 1 м 09:14 23 м
8 Перловская 09:15 1 м 09:16 25 м
9 Тайнинская 09:18 1 м 09:19 28 м
10 Мытищи 09:23 1 м 09:24 33 м
11 Пушкино 09:35 1 м 09:36 45 м
12 Софрино 09:47 1 м 09:48 57 м
13 Ашукинская 09:51 1 м 09:52 1 ч 1 м
14 Калистово 09:54 1 м 09:55 1 ч 4 м
15 Радонеж 09:58 1 м 09:59 1 ч 8 м
16 Абрамцево 10:01 1 м 10:02 1 ч 11 м
17 Хотьково 10:05 1 м 10:06 1 ч 15 м
18 Семхоз 10:10 1 м 10:11 1 ч 20 м
19 Сергиев Посад 10:17 1 ч 27 м