• Маршрут
  • Станция

Электричка 6212 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6212 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Яуза(09:04), Лось(09:14), Мытищи(09:23), Ашукинская(09:52), Абрамцево(10:02), Сергиев Посад(10:18) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Ашукинская(0 ч 58 м), Москва - Хотьково(1 ч 12 м), Северянин - Сергиев Посад(1 ч 9 м), Тайнинская - Сергиев Посад(0 ч 58 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 25 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:54
2 Москва 3
08:59
1 м
09:00
5 м
3 Маленковская
09:02
1 м
09:03
8 м
4 Яуза
09:04
1 м
09:05
10 м
5 Северянин
09:08
1 м
09:09
14 м
6 Лосиноостровская
09:11
1 м
09:12
17 м
7 Лось
09:14
1 м
09:15
20 м
8 Перловская
09:17
1 м
09:18
23 м
9 Тайнинская
09:19
1 м
09:20
25 м
10 Мытищи
09:23
1 м
09:24
29 м
11 Пушкино
09:37
1 м
09:38
43 м
12 Софрино
09:48
1 м
09:49
54 м
13 Ашукинская
09:52
1 м
09:53
58 м
14 Калистово
09:55
1 м
09:56
1 ч 1 м
15 Радонеж
09:59
1 м
10:00
1 ч 5 м
16 Абрамцево
10:02
1 м
10:03
1 ч 8 м
17 Хотьково
10:06
1 м
10:07
1 ч 12 м
18 Семхоз
10:11
1 м
10:12
1 ч 17 м
19 Сергиев Посад
10:18
1 ч 24 м
Расписание электрички 6212 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31