• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6212 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Яуза(09:01), Лось(09:13), Мытищи(09:23), Ашукинская(09:51), Абрамцево(10:01), Сергиев Посад(10:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 28 м), Москва - Ашукинская(1 ч 1 м), Москва - Хотьково(1 ч 15 м), Северянин - Сергиев Посад(1 ч 12 м), Тайнинская - Сергиев Посад(0 ч 58 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 25 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:50
2 Москва 3
08:55
1 м
08:56
5 м
3 Маленковская
08:58
1 м
08:59
8 м
4 Яуза
09:01
1 м
09:02
11 м
5 Северянин
09:04
1 м
09:05
14 м
6 Лосиноостровская
09:09
1 м
09:10
19 м
7 Лось
09:13
1 м
09:14
23 м
8 Перловская
09:15
1 м
09:16
25 м
9 Тайнинская
09:18
1 м
09:19
28 м
10 Мытищи
09:23
1 м
09:24
33 м
11 Пушкино
09:35
1 м
09:36
45 м
12 Софрино
09:47
1 м
09:48
57 м
13 Ашукинская
09:51
1 м
09:52
1 ч 1 м
14 Калистово
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
15 Радонеж
09:58
1 м
09:59
1 ч 8 м
16 Абрамцево
10:01
1 м
10:02
1 ч 11 м
17 Хотьково
10:05
1 м
10:06
1 ч 15 м
18 Семхоз
10:10
1 м
10:11
1 ч 20 м
19 Сергиев Посад
10:17
1 ч 27 м
Расписание электрички 6212 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31