график рейса

6214 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6214 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(09:51), Тайнинская(10:05), Тарасовская(10:18), Заветы Ильича(10:33), Калистово(10:51), Сергиев Посад(11:12) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Строитель(0 ч 37 м), Москва - Пушкино(0 ч 53 м), Москва - Калистово(1 ч 15 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 15 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 58 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 41 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6214 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:36
2 Москва 3 09:41 1 м 09:42 5 м
3 Маленковская 09:44 1 м 09:45 8 м
4 Яуза 09:47 1 м 09:48 11 м
5 Северянин 09:51 1 м 09:52 15 м
6 Лосиноостровская 09:56 1 м 09:57 20 м
7 Лось 10:00 1 м 10:01 24 м
8 Перловская 10:02 1 м 10:03 26 м
9 Тайнинская 10:05 1 м 10:06 29 м
10 Мытищи 10:10 1 м 10:11 34 м
11 Строитель 10:13 1 м 10:14 37 м
12 Челюскинская 10:16 1 м 10:17 40 м
13 Тарасовская 10:18 1 м 10:19 42 м
14 Клязьма 10:21 1 м 10:22 45 м
15 Мамонтовская 10:24 1 м 10:25 48 м
16 Пушкино 10:29 2 м 10:31 53 м
17 Заветы Ильича 10:33 1 м 10:34 57 м
18 Правда 10:36 1 м 10:37 1 ч
19 Софрино 10:44 1 м 10:45 1 ч 8 м
20 Ашукинская 10:47 1 м 10:48 1 ч 11 м
21 Калистово 10:51 1 м 10:52 1 ч 15 м
22 Радонеж 10:54 1 м 10:55 1 ч 18 м
23 Абрамцево 10:57 1 м 10:58 1 ч 21 м
24 Хотьково 11:01 1 м 11:02 1 ч 25 м
25 Сергиев Посад 11:12 1 ч 36 м