график рейса

6214 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6214 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6214 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(09:52), Тайнинская(10:05), Тарасовская(10:17), Заветы Ильича(10:31), Ашукинская(10:47), Хотьково(11:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 34 м), Москва - Пушкино(0 ч 49 м), Москва - Ашукинская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 58 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6214 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:38
2 Москва 3 09:43 1 м 09:44 5 м
3 Маленковская 09:46 1 м 09:47 8 м
4 Яуза 09:49 1 м 09:50 11 м
5 Северянин 09:52 1 м 09:53 14 м
6 Лосиноостровская 09:56 1 м 09:57 18 м
7 Лось 10:00 1 м 10:01 22 м
8 Перловская 10:02 1 м 10:03 24 м
9 Тайнинская 10:05 1 м 10:06 27 м
10 Мытищи 10:09 1 м 10:10 31 м
11 Строитель 10:12 1 м 10:13 34 м
12 Челюскинская 10:15 1 м 10:16 37 м
13 Тарасовская 10:17 1 м 10:18 39 м
14 Клязьма 10:20 1 м 10:21 42 м
15 Мамонтовская 10:23 1 м 10:24 45 м
16 Пушкино 10:27 2 м 10:29 49 м
17 Заветы Ильича 10:31 1 м 10:32 53 м
18 Правда 10:34 1 м 10:35 56 м
19 Зеленоградская 10:38 1 м 10:39 1 ч
20 Софрино 10:43 1 м 10:44 1 ч 5 м
21 Ашукинская 10:47 1 м 10:48 1 ч 9 м
22 Калистово 10:50 1 м 10:51 1 ч 12 м
23 Радонеж 10:54 1 м 10:55 1 ч 16 м
24 Абрамцево 10:57 1 м 10:58 1 ч 19 м
25 Хотьково 11:00 1 м 11:01 1 ч 22 м
26 Сергиев Посад 11:11 1 ч 33 м