• Маршрут
  • Станция

Электричка 6214 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6214 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(09:50), Тайнинская(10:01), Тарасовская(10:14), Софрино(10:38), Абрамцево(10:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 49 м), Москва - Абрамцево(1 ч 16 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 58 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Абрамцево - Сергиев Посад(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:36
2 Москва 3
09:41
1 м
09:42
5 м
3 Маленковская
09:44
1 м
09:45
8 м
4 Яуза
09:46
1 м
09:47
10 м
5 Северянин
09:50
1 м
09:51
14 м
6 Лосиноостровская
09:53
1 м
09:54
17 м
7 Лось
09:56
1 м
09:57
20 м
8 Перловская
09:59
1 м
10:00
23 м
9 Тайнинская
10:01
1 м
10:02
25 м
10 Мытищи
10:05
1 м
10:06
29 м
11 Строитель
10:09
1 м
10:10
33 м
12 Челюскинская
10:11
1 м
10:12
35 м
13 Тарасовская
10:14
1 м
10:15
38 м
14 Клязьма
10:17
1 м
10:18
41 м
15 Мамонтовская
10:20
1 м
10:21
44 м
16 Пушкино
10:25
1 м
10:26
49 м
17 Софрино
10:38
1 м
10:39
1 ч 2 м
18 Ашукинская
10:42
1 м
10:43
1 ч 6 м
19 Калистово
10:45
1 м
10:46
1 ч 9 м
20 Радонеж
10:49
1 м
10:50
1 ч 13 м
21 Абрамцево
10:52
1 м
10:53
1 ч 16 м
22 Хотьково
10:56
1 м
10:57
1 ч 20 м
23 Семхоз
11:01
1 м
11:02
1 ч 25 м
24 Сергиев Посад
11:08
1 ч 32 м
Расписание электрички 6214 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31