• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6216 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6216 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(10:32), Тайнинская(10:45), Тарасовская(10:58), Заветы Ильича(11:12), Софрино(11:27), Абрамцево(11:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 9 м), Москва - Хотьково(1 ч 26 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 20 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 3 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:18
2 Москва 3
10:23
1 м
10:24
5 м
3 Маленковская
10:26
1 м
10:27
8 м
4 Яуза
10:29
1 м
10:30
11 м
5 Северянин
10:32
1 м
10:33
14 м
6 Лосиноостровская
10:36
1 м
10:37
18 м
7 Лось
10:40
1 м
10:41
22 м
8 Перловская
10:43
1 м
10:44
25 м
9 Тайнинская
10:45
1 м
10:46
27 м
10 Мытищи
10:49
2 м
10:51
31 м
11 Строитель
10:53
1 м
10:54
35 м
12 Челюскинская
10:56
1 м
10:57
38 м
13 Тарасовская
10:58
1 м
10:59
40 м
14 Клязьма
11:01
1 м
11:02
43 м
15 Мамонтовская
11:04
1 м
11:05
46 м
16 Пушкино
11:08
2 м
11:10
50 м
17 Заветы Ильича
11:12
1 м
11:13
54 м
18 Правда
11:15
1 м
11:16
57 м
19 Зеленоградская
11:19
1 м
11:20
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
1 ч 4 м
21 Софрино
11:27
1 м
11:28
1 ч 9 м
22 Ашукинская
11:30
1 м
11:31
1 ч 12 м
23 Калистово
11:34
1 м
11:35
1 ч 16 м
24 Радонеж
11:37
1 м
11:38
1 ч 19 м
25 Абрамцево
11:40
1 м
11:41
1 ч 22 м
26 Хотьково
11:44
1 м
11:45
1 ч 26 м
27 Семхоз
11:50
1 м
11:51
1 ч 32 м
28 Сергиев Посад
11:57
1 ч 39 м
Расписание электрички 6216 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31