график рейса

6216 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6216 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(10:30), Тайнинская(10:44), Тарасовская(10:58), Заветы Ильича(11:13), Софрино(11:28), Абрамцево(11:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Строитель(0 ч 38 м), Москва - Пушкино(0 ч 54 м), Москва - Софрино(1 ч 13 м), Москва - Хотьково(1 ч 30 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 22 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 4 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6216 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:15
2 Москва 3 10:20 1 м 10:21 5 м
3 Маленковская 10:23 1 м 10:24 8 м
4 Яуза 10:26 1 м 10:27 11 м
5 Северянин 10:30 1 м 10:31 15 м
6 Лосиноостровская 10:35 1 м 10:36 20 м
7 Лось 10:39 1 м 10:40 24 м
8 Перловская 10:42 1 м 10:43 27 м
9 Тайнинская 10:44 1 м 10:45 29 м
10 Мытищи 10:49 2 м 10:51 34 м
11 Строитель 10:53 1 м 10:54 38 м
12 Челюскинская 10:56 1 м 10:57 41 м
13 Тарасовская 10:58 1 м 10:59 43 м
14 Клязьма 11:01 1 м 11:02 46 м
15 Мамонтовская 11:04 1 м 11:05 49 м
16 Пушкино 11:09 2 м 11:11 54 м
17 Заветы Ильича 11:13 1 м 11:14 58 м
18 Правда 11:16 1 м 11:17 1 ч 1 м
19 Зеленоградская 11:20 1 м 11:21 1 ч 5 м
20 43 Км Остановочный Пункт 11:23 1 м 11:24 1 ч 8 м
21 Софрино 11:28 1 м 11:29 1 ч 13 м
22 Ашукинская 11:31 1 м 11:32 1 ч 16 м
23 Калистово 11:35 1 м 11:36 1 ч 20 м
24 Радонеж 11:38 1 м 11:39 1 ч 23 м
25 Абрамцево 11:41 1 м 11:42 1 ч 26 м
26 Хотьково 11:45 1 м 11:46 1 ч 30 м
27 Семхоз 11:51 1 м 11:52 1 ч 36 м
28 Сергиев Посад 11:58 1 ч 43 м