график рейса

6216 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6216 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(10:32), Тайнинская(10:45), Тарасовская(10:58), Заветы Ильича(11:12), Софрино(11:27), Абрамцево(11:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 9 м), Москва - Хотьково(1 ч 26 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 20 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 3 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6216 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:18
2 Москва 3 10:23 1 м 10:24 5 м
3 Маленковская 10:26 1 м 10:27 8 м
4 Яуза 10:29 1 м 10:30 11 м
5 Северянин 10:32 1 м 10:33 14 м
6 Лосиноостровская 10:36 1 м 10:37 18 м
7 Лось 10:40 1 м 10:41 22 м
8 Перловская 10:43 1 м 10:44 25 м
9 Тайнинская 10:45 1 м 10:46 27 м
10 Мытищи 10:49 2 м 10:51 31 м
11 Строитель 10:53 1 м 10:54 35 м
12 Челюскинская 10:56 1 м 10:57 38 м
13 Тарасовская 10:58 1 м 10:59 40 м
14 Клязьма 11:01 1 м 11:02 43 м
15 Мамонтовская 11:04 1 м 11:05 46 м
16 Пушкино 11:08 2 м 11:10 50 м
17 Заветы Ильича 11:12 1 м 11:13 54 м
18 Правда 11:15 1 м 11:16 57 м
19 Зеленоградская 11:19 1 м 11:20 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 11:22 1 м 11:23 1 ч 4 м
21 Софрино 11:27 1 м 11:28 1 ч 9 м
22 Ашукинская 11:30 1 м 11:31 1 ч 12 м
23 Калистово 11:34 1 м 11:35 1 ч 16 м
24 Радонеж 11:37 1 м 11:38 1 ч 19 м
25 Абрамцево 11:40 1 м 11:41 1 ч 22 м
26 Хотьково 11:44 1 м 11:45 1 ч 26 м
27 Семхоз 11:50 1 м 11:51 1 ч 32 м
28 Сергиев Посад 11:57 1 ч 39 м