• Маршрут
  • Станция

Электричка 6216 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6216 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(10:32), Тайнинская(10:43), Тарасовская(10:56), Заветы Ильича(11:09), Софрино(11:24), Абрамцево(11:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 6 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 18 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:18
2 Москва 3
10:23
1 м
10:24
5 м
3 Маленковская
10:26
1 м
10:27
8 м
4 Яуза
10:28
1 м
10:29
10 м
5 Северянин
10:32
1 м
10:33
14 м
6 Лосиноостровская
10:35
1 м
10:36
17 м
7 Лось
10:38
1 м
10:39
20 м
8 Перловская
10:41
1 м
10:42
23 м
9 Тайнинская
10:43
1 м
10:44
25 м
10 Мытищи
10:47
2 м
10:49
29 м
11 Строитель
10:51
1 м
10:52
33 м
12 Челюскинская
10:54
1 м
10:55
36 м
13 Тарасовская
10:56
1 м
10:57
38 м
14 Клязьма
10:59
1 м
11:00
41 м
15 Мамонтовская
11:02
1 м
11:03
44 м
16 Пушкино
11:06
1 м
11:07
48 м
17 Заветы Ильича
11:09
1 м
11:10
51 м
18 Правда
11:13
1 м
11:14
55 м
19 Зеленоградская
11:17
1 м
11:18
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч 2 м
21 Софрино
11:24
1 м
11:25
1 ч 6 м
22 Ашукинская
11:27
1 м
11:28
1 ч 9 м
23 Калистово
11:31
1 м
11:32
1 ч 13 м
24 Радонеж
11:34
1 м
11:35
1 ч 16 м
25 Абрамцево
11:37
1 м
11:38
1 ч 19 м
26 Хотьково
11:41
1 м
11:42
1 ч 23 м
27 Семхоз
11:47
1 м
11:48
1 ч 29 м
28 Сергиев Посад
11:54
1 ч 36 м
Расписание электрички 6216 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30