график рейса

6218 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6218 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:13 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6218 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(11:28), Тайнинская(11:42), Тарасовская(11:56), Заветы Ильича(12:10), Софрино(12:25), Абрамцево(12:38) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Строитель(0 ч 38 м), Москва - Пушкино(0 ч 54 м), Москва - Софрино(1 ч 12 м), Москва - Хотьково(1 ч 29 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 21 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 3 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6218 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:13
2 Москва 3 11:18 1 м 11:19 5 м
3 Маленковская 11:21 1 м 11:22 8 м
4 Яуза 11:24 1 м 11:25 11 м
5 Северянин 11:28 1 м 11:29 15 м
6 Лосиноостровская 11:33 1 м 11:34 20 м
7 Лось 11:37 1 м 11:38 24 м
8 Перловская 11:40 1 м 11:41 27 м
9 Тайнинская 11:42 1 м 11:43 29 м
10 Мытищи 11:47 1 м 11:48 34 м
11 Строитель 11:51 1 м 11:52 38 м
12 Челюскинская 11:53 1 м 11:54 40 м
13 Тарасовская 11:56 1 м 11:57 43 м
14 Клязьма 11:59 1 м 12:00 46 м
15 Мамонтовская 12:01 1 м 12:02 48 м
16 Пушкино 12:07 1 м 12:08 54 м
17 Заветы Ильича 12:10 1 м 12:11 57 м
18 Правда 12:14 1 м 12:15 1 ч 1 м
19 Зеленоградская 12:18 1 м 12:19 1 ч 5 м
20 43 Км Остановочный Пункт 12:21 1 м 12:22 1 ч 8 м
21 Софрино 12:25 1 м 12:26 1 ч 12 м
22 Ашукинская 12:28 1 м 12:29 1 ч 15 м
23 Калистово 12:32 1 м 12:33 1 ч 19 м
24 Радонеж 12:35 1 м 12:36 1 ч 22 м
25 Абрамцево 12:38 1 м 12:39 1 ч 25 м
26 Хотьково 12:42 1 м 12:43 1 ч 29 м
27 Семхоз 12:48 1 м 12:49 1 ч 35 м
28 Сергиев Посад 12:55 1 ч 42 м