• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6218 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:34 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6218 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Лосиноостровская(11:51), Мытищи(12:03), Клязьма(12:15), Правда(12:29), Ашукинская(12:43), Хотьково(12:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Челюскинская(0 ч 35 м), Москва - Заветы Ильича(0 ч 51 м), Москва - Ашукинская(1 ч 9 м), Москва - Семхоз(1 ч 29 м), Лось - Сергиев Посад(1 ч 15 м), Челюскинская - Сергиев Посад(1 ч 0 м), Заветы Ильича - Сергиев Посад(0 ч 44 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 26 м), Семхоз - Сергиев Посад(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:34
2 Москва 3
11:39
1 м
11:40
5 м
3 Яуза
11:44
1 м
11:45
10 м
4 Северянин
11:48
1 м
11:49
14 м
5 Лосиноостровская
11:51
1 м
11:52
17 м
6 Лось
11:54
1 м
11:55
20 м
7 Перловская
11:57
1 м
11:58
23 м
8 Тайнинская
11:59
1 м
12:00
25 м
9 Мытищи
12:03
1 м
12:04
29 м
10 Строитель
12:07
1 м
12:08
33 м
11 Челюскинская
12:09
1 м
12:10
35 м
12 Тарасовская
12:12
1 м
12:13
38 м
13 Клязьма
12:15
1 м
12:16
41 м
14 Мамонтовская
12:17
1 м
12:18
43 м
15 Пушкино
12:22
1 м
12:23
48 м
16 Заветы Ильича
12:25
1 м
12:26
51 м
17 Правда
12:29
1 м
12:30
55 м
18 Зеленоградская
12:33
1 м
12:34
59 м
19 43 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 2 м
20 Софрино
12:40
1 м
12:41
1 ч 6 м
21 Ашукинская
12:43
1 м
12:44
1 ч 9 м
22 Калистово
12:47
1 м
12:48
1 ч 13 м
23 Радонеж
12:50
1 м
12:51
1 ч 16 м
24 Абрамцево
12:53
1 м
12:54
1 ч 19 м
25 Хотьково
12:57
1 м
12:58
1 ч 23 м
26 Семхоз
13:03
1 м
13:04
1 ч 29 м
27 Сергиев Посад
13:10
1 ч 36 м
Расписание электрички 6218 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31