график рейса

6218 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6218 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6218 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(11:29), Тайнинская(11:42), Тарасовская(11:55), Заветы Ильича(12:08), Софрино(12:23), Абрамцево(12:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6218 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:15
2 Москва 3 11:20 1 м 11:21 5 м
3 Маленковская 11:23 1 м 11:24 8 м
4 Яуза 11:26 1 м 11:27 11 м
5 Северянин 11:29 1 м 11:30 14 м
6 Лосиноостровская 11:33 1 м 11:34 18 м
7 Лось 11:37 1 м 11:38 22 м
8 Перловская 11:40 1 м 11:41 25 м
9 Тайнинская 11:42 1 м 11:43 27 м
10 Мытищи 11:46 1 м 11:47 31 м
11 Строитель 11:50 1 м 11:51 35 м
12 Челюскинская 11:52 1 м 11:53 37 м
13 Тарасовская 11:55 1 м 11:56 40 м
14 Клязьма 11:58 1 м 11:59 43 м
15 Мамонтовская 12:00 1 м 12:01 45 м
16 Пушкино 12:05 1 м 12:06 50 м
17 Заветы Ильича 12:08 1 м 12:09 53 м
18 Правда 12:12 1 м 12:13 57 м
19 Зеленоградская 12:16 1 м 12:17 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 12:19 1 м 12:20 1 ч 4 м
21 Софрино 12:23 1 м 12:24 1 ч 8 м
22 Ашукинская 12:26 1 м 12:27 1 ч 11 м
23 Калистово 12:30 1 м 12:31 1 ч 15 м
24 Радонеж 12:33 1 м 12:34 1 ч 18 м
25 Абрамцево 12:36 1 м 12:37 1 ч 21 м
26 Хотьково 12:40 1 м 12:41 1 ч 25 м
27 Семхоз 12:46 1 м 12:47 1 ч 31 м
28 Сергиев Посад 12:53 1 ч 38 м