• Маршрут
  • Станция

Электричка 6218 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:34 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6218 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(11:48), Тайнинская(11:59), Тарасовская(12:12), Заветы Ильича(12:25), Софрино(12:39), Абрамцево(12:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Хотьково(1 ч 23 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 17 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 1 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 46 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:34
2 Москва 3
11:39
1 м
11:40
5 м
3 Маленковская
11:42
1 м
11:43
8 м
4 Яуза
11:44
1 м
11:45
10 м
5 Северянин
11:48
1 м
11:49
14 м
6 Лосиноостровская
11:51
1 м
11:52
17 м
7 Лось
11:54
1 м
11:55
20 м
8 Перловская
11:57
1 м
11:58
23 м
9 Тайнинская
11:59
1 м
12:00
25 м
10 Мытищи
12:03
1 м
12:04
29 м
11 Строитель
12:07
1 м
12:08
33 м
12 Челюскинская
12:09
1 м
12:10
35 м
13 Тарасовская
12:12
1 м
12:13
38 м
14 Клязьма
12:15
1 м
12:16
41 м
15 Мамонтовская
12:17
1 м
12:18
43 м
16 Пушкино
12:22
1 м
12:23
48 м
17 Заветы Ильича
12:25
1 м
12:26
51 м
18 Правда
12:28
1 м
12:29
54 м
19 Зеленоградская
12:32
1 м
12:33
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
1 ч 1 м
21 Софрино
12:39
1 м
12:40
1 ч 5 м
22 Ашукинская
12:43
1 м
12:44
1 ч 9 м
23 Калистово
12:46
1 м
12:47
1 ч 12 м
24 Радонеж
12:50
1 м
12:51
1 ч 16 м
25 Абрамцево
12:53
1 м
12:54
1 ч 19 м
26 Хотьково
12:57
1 м
12:58
1 ч 23 м
27 Семхоз
13:02
1 м
13:03
1 ч 28 м
28 Сергиев Посад
13:09
1 ч 35 м
Расписание электрички 6218 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31