• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6218 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6218 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(11:29), Тайнинская(11:42), Тарасовская(11:55), Заветы Ильича(12:08), Софрино(12:23), Абрамцево(12:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 2 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 29 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:15
2 Москва 3
11:20
1 м
11:21
5 м
3 Маленковская
11:23
1 м
11:24
8 м
4 Яуза
11:26
1 м
11:27
11 м
5 Северянин
11:29
1 м
11:30
14 м
6 Лосиноостровская
11:33
1 м
11:34
18 м
7 Лось
11:37
1 м
11:38
22 м
8 Перловская
11:40
1 м
11:41
25 м
9 Тайнинская
11:42
1 м
11:43
27 м
10 Мытищи
11:46
1 м
11:47
31 м
11 Строитель
11:50
1 м
11:51
35 м
12 Челюскинская
11:52
1 м
11:53
37 м
13 Тарасовская
11:55
1 м
11:56
40 м
14 Клязьма
11:58
1 м
11:59
43 м
15 Мамонтовская
12:00
1 м
12:01
45 м
16 Пушкино
12:05
1 м
12:06
50 м
17 Заветы Ильича
12:08
1 м
12:09
53 м
18 Правда
12:12
1 м
12:13
57 м
19 Зеленоградская
12:16
1 м
12:17
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
1 ч 4 м
21 Софрино
12:23
1 м
12:24
1 ч 8 м
22 Ашукинская
12:26
1 м
12:27
1 ч 11 м
23 Калистово
12:30
1 м
12:31
1 ч 15 м
24 Радонеж
12:33
1 м
12:34
1 ч 18 м
25 Абрамцево
12:36
1 м
12:37
1 ч 21 м
26 Хотьково
12:40
1 м
12:41
1 ч 25 м
27 Семхоз
12:46
1 м
12:47
1 ч 31 м
28 Сергиев Посад
12:53
1 ч 38 м
Расписание электрички 6218 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31