график рейса

6220 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6220 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(12:40), Тайнинская(12:53), Правда(13:16), Ашукинская(13:30), Хотьково(13:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Софрино(1 ч 1 м), Москва - Хотьково(1 ч 18 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 11 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 45 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 28 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6220 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:26
2 Москва 3 12:31 1 м 12:32 5 м
3 Маленковская 12:34 1 м 12:35 8 м
4 Яуза 12:37 1 м 12:38 11 м
5 Северянин 12:40 1 м 12:41 14 м
6 Лосиноостровская 12:44 1 м 12:45 18 м
7 Лось 12:48 1 м 12:49 22 м
8 Перловская 12:51 1 м 12:52 25 м
9 Тайнинская 12:53 1 м 12:54 27 м
10 Мытищи 12:57 1 м 12:58 31 м
11 Пушкино 13:09 2 м 13:11 43 м
12 Заветы Ильича 13:13 1 м 13:14 47 м
13 Правда 13:16 1 м 13:17 50 м
14 Зеленоградская 13:20 1 м 13:21 54 м
15 43 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 57 м
16 Софрино 13:27 1 м 13:28 1 ч 1 м
17 Ашукинская 13:30 1 м 13:31 1 ч 4 м
18 Калистово 13:34 1 м 13:35 1 ч 8 м
19 Радонеж 13:37 1 м 13:38 1 ч 11 м
20 Абрамцево 13:40 1 м 13:41 1 ч 14 м
21 Хотьково 13:44 1 м 13:45 1 ч 18 м
22 Семхоз 13:49 1 м 13:50 1 ч 23 м
23 Сергиев Посад 13:56 1 ч 30 м