• Маршрут
  • Станция

Электричка 6220 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6220 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Лосиноостровская(12:44), Мытищи(12:56), Зеленоградская(13:19), Калистово(13:33), Семхоз(13:48) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Заветы Ильича(0 ч 45 м), Москва - Ашукинская(1 ч 2 м), Москва - Семхоз(1 ч 21 м), Лось - Сергиев Посад(1 ч 7 м), Заветы Ильича - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Ашукинская - Сергиев Посад(0 ч 25 м), Семхоз - Сергиев Посад(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:27
2 Москва 3
12:32
1 м
12:33
5 м
3 Яуза
12:37
1 м
12:38
10 м
4 Северянин
12:41
1 м
12:42
14 м
5 Лосиноостровская
12:44
1 м
12:45
17 м
6 Лось
12:47
1 м
12:48
20 м
7 Перловская
12:50
1 м
12:51
23 м
8 Тайнинская
12:52
1 м
12:53
25 м
9 Мытищи
12:56
1 м
12:57
29 м
10 Пушкино
13:09
1 м
13:10
42 м
11 Заветы Ильича
13:12
1 м
13:13
45 м
12 Правда
13:15
1 м
13:16
48 м
13 Зеленоградская
13:19
1 м
13:20
52 м
14 43 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
55 м
15 Софрино
13:26
1 м
13:27
59 м
16 Ашукинская
13:29
1 м
13:30
1 ч 2 м
17 Калистово
13:33
1 м
13:34
1 ч 6 м
18 Радонеж
13:36
1 м
13:37
1 ч 9 м
19 Абрамцево
13:39
1 м
13:40
1 ч 12 м
20 Хотьково
13:43
1 м
13:44
1 ч 16 м
21 Семхоз
13:48
1 м
13:49
1 ч 21 м
22 Сергиев Посад
13:55
1 ч 28 м
Расписание электрички 6220 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30