• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6220 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6220 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Лосиноостровская(12:44), Пушкино(13:09), 43 Км Остановочный Пункт(13:23), Радонеж(13:37), Сергиев Посад(13:56) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перловская(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Правда(0 ч 50 м), Москва - Калистово(1 ч 8 м), Перловская - Сергиев Посад(1 ч 4 м), Правда - Сергиев Посад(0 ч 39 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:26
2 Москва 3
12:31
1 м
12:32
5 м
3 Яуза
12:37
1 м
12:38
11 м
4 Северянин
12:40
1 м
12:41
14 м
5 Лосиноостровская
12:44
1 м
12:45
18 м
6 Перловская
12:51
1 м
12:52
25 м
7 Тайнинская
12:53
1 м
12:54
27 м
8 Мытищи
12:57
1 м
12:58
31 м
9 Пушкино
13:09
2 м
13:11
43 м
10 Заветы Ильича
13:13
1 м
13:14
47 м
11 Правда
13:16
1 м
13:17
50 м
12 Зеленоградская
13:20
1 м
13:21
54 м
13 43 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
57 м
14 Софрино
13:27
1 м
13:28
1 ч 1 м
15 Ашукинская
13:30
1 м
13:31
1 ч 4 м
16 Калистово
13:34
1 м
13:35
1 ч 8 м
17 Радонеж
13:37
1 м
13:38
1 ч 11 м
18 Абрамцево
13:40
1 м
13:41
1 ч 14 м
19 Хотьково
13:44
1 м
13:45
1 ч 18 м
20 Семхоз
13:49
1 м
13:50
1 ч 23 м
21 Сергиев Посад
13:56
1 ч 30 м
Расписание электрички 6220 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31