• Маршрут
  • Станция

Электричка 6220 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6220 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(12:41), Тайнинская(12:52), Правда(13:15), Ашукинская(13:29), Хотьково(13:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Пушкино(0 ч 42 м), Москва - Софрино(0 ч 59 м), Москва - Хотьково(1 ч 16 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 10 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 45 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 28 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:27
2 Москва 3
12:32
1 м
12:33
5 м
3 Маленковская
12:35
1 м
12:36
8 м
4 Яуза
12:37
1 м
12:38
10 м
5 Северянин
12:41
1 м
12:42
14 м
6 Лосиноостровская
12:44
1 м
12:45
17 м
7 Лось
12:47
1 м
12:48
20 м
8 Перловская
12:50
1 м
12:51
23 м
9 Тайнинская
12:52
1 м
12:53
25 м
10 Мытищи
12:56
1 м
12:57
29 м
11 Пушкино
13:09
1 м
13:10
42 м
12 Заветы Ильича
13:12
1 м
13:13
45 м
13 Правда
13:15
1 м
13:16
48 м
14 Зеленоградская
13:19
1 м
13:20
52 м
15 43 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
55 м
16 Софрино
13:26
1 м
13:27
59 м
17 Ашукинская
13:29
1 м
13:30
1 ч 2 м
18 Калистово
13:33
1 м
13:34
1 ч 6 м
19 Радонеж
13:36
1 м
13:37
1 ч 9 м
20 Абрамцево
13:39
1 м
13:40
1 ч 12 м
21 Хотьково
13:43
1 м
13:44
1 ч 16 м
22 Семхоз
13:48
1 м
13:49
1 ч 21 м
23 Сергиев Посад
13:55
1 ч 28 м
Расписание электрички 6220 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31