• Маршрут
  • Станция

Электричка 6222 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 14:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6222 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(13:25), Тайнинская(13:37), Тарасовская(13:50), Заветы Ильича(14:03), Софрино(14:18), Абрамцево(14:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 34 м), Москва - Пушкино(0 ч 49 м), Москва - Софрино(1 ч 7 м), Москва - Хотьково(1 ч 24 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 16 м), Строитель - Сергиев Посад(1 ч 0 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 45 м), Софрино - Сергиев Посад(0 ч 27 м), Хотьково - Сергиев Посад(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:11
2 Москва 3
13:16
1 м
13:17
5 м
3 Маленковская
13:19
1 м
13:20
8 м
4 Яуза
13:22
1 м
13:23
11 м
5 Северянин
13:25
1 м
13:26
14 м
6 Лосиноостровская
13:29
1 м
13:30
18 м
7 Лось
13:32
1 м
13:33
21 м
8 Перловская
13:35
1 м
13:36
24 м
9 Тайнинская
13:37
1 м
13:38
26 м
10 Мытищи
13:41
1 м
13:42
30 м
11 Строитель
13:45
1 м
13:46
34 м
12 Челюскинская
13:47
1 м
13:48
36 м
13 Тарасовская
13:50
1 м
13:51
39 м
14 Клязьма
13:53
1 м
13:54
42 м
15 Мамонтовская
13:55
1 м
13:56
44 м
16 Пушкино
14:00
1 м
14:01
49 м
17 Заветы Ильича
14:03
1 м
14:04
52 м
18 Правда
14:07
1 м
14:08
56 м
19 Зеленоградская
14:11
1 м
14:12
1 ч
20 43 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 3 м
21 Софрино
14:18
1 м
14:19
1 ч 7 м
22 Ашукинская
14:21
1 м
14:22
1 ч 10 м
23 Калистово
14:25
1 м
14:26
1 ч 14 м
24 Радонеж
14:28
1 м
14:29
1 ч 17 м
25 Абрамцево
14:31
1 м
14:32
1 ч 20 м
26 Хотьково
14:35
1 м
14:36
1 ч 24 м
27 Сергиев Посад
14:46
1 ч 35 м
Расписание электрички 6222 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30