• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6222 Москва - Сергиев Посад, расписание

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6222 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(13:25), Тайнинская(13:38), Тарасовская(13:51), Зеленоградская(14:09), Калистово(14:23), Сергиев Посад(14:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Калистово(1 ч 12 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 57 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:11
2 Москва 3
13:16
1 м
13:17
5 м
3 Маленковская
13:19
1 м
13:20
8 м
4 Яуза
13:22
1 м
13:23
11 м
5 Северянин
13:25
1 м
13:26
14 м
6 Лосиноостровская
13:29
1 м
13:30
18 м
7 Лось
13:33
1 м
13:34
22 м
8 Перловская
13:36
1 м
13:37
25 м
9 Тайнинская
13:38
1 м
13:39
27 м
10 Мытищи
13:42
1 м
13:43
31 м
11 Строитель
13:46
1 м
13:47
35 м
12 Челюскинская
13:48
1 м
13:49
37 м
13 Тарасовская
13:51
1 м
13:52
40 м
14 Клязьма
13:54
1 м
13:55
43 м
15 Мамонтовская
13:56
1 м
13:57
45 м
16 Пушкино
14:01
1 м
14:02
50 м
17 Зеленоградская
14:09
1 м
14:10
58 м
18 43 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
1 ч 1 м
19 Софрино
14:16
1 м
14:17
1 ч 5 м
20 Ашукинская
14:19
1 м
14:20
1 ч 8 м
21 Калистово
14:23
1 м
14:24
1 ч 12 м
22 Радонеж
14:26
1 м
14:27
1 ч 15 м
23 Абрамцево
14:29
1 м
14:30
1 ч 18 м
24 Хотьково
14:33
1 м
14:34
1 ч 22 м
25 Сергиев Посад
14:44
1 ч 33 м
Расписание электрички 6222 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31