график рейса

6222 Москва - Сергиев Посад

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6222 Москва - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Москва Сергиев Посад согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Сергиев Посад составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6222 Москва Сергиев Посад останавливается  на станциях Северянин(13:25), Тайнинская(13:38), Тарасовская(13:51), Зеленоградская(14:09), Калистово(14:23), Сергиев Посад(14:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Калистово(1 ч 12 м), Лосиноостровская - Сергиев Посад(1 ч 14 м), Строитель - Сергиев Посад(0 ч 57 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 42 м), Калистово - Сергиев Посад(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6222 Москва - Сергиев Посад, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:11
2 Москва 3 13:16 1 м 13:17 5 м
3 Маленковская 13:19 1 м 13:20 8 м
4 Яуза 13:22 1 м 13:23 11 м
5 Северянин 13:25 1 м 13:26 14 м
6 Лосиноостровская 13:29 1 м 13:30 18 м
7 Лось 13:33 1 м 13:34 22 м
8 Перловская 13:36 1 м 13:37 25 м
9 Тайнинская 13:38 1 м 13:39 27 м
10 Мытищи 13:42 1 м 13:43 31 м
11 Строитель 13:46 1 м 13:47 35 м
12 Челюскинская 13:48 1 м 13:49 37 м
13 Тарасовская 13:51 1 м 13:52 40 м
14 Клязьма 13:54 1 м 13:55 43 м
15 Мамонтовская 13:56 1 м 13:57 45 м
16 Пушкино 14:01 1 м 14:02 50 м
17 Зеленоградская 14:09 1 м 14:10 58 м
18 43 Км Остановочный Пункт 14:12 1 м 14:13 1 ч 1 м
19 Софрино 14:16 1 м 14:17 1 ч 5 м
20 Ашукинская 14:19 1 м 14:20 1 ч 8 м
21 Калистово 14:23 1 м 14:24 1 ч 12 м
22 Радонеж 14:26 1 м 14:27 1 ч 15 м
23 Абрамцево 14:29 1 м 14:30 1 ч 18 м
24 Хотьково 14:33 1 м 14:34 1 ч 22 м
25 Сергиев Посад 14:44 1 ч 33 м